Общество
Через сколько лет нужно искать новую жену?
Сразу после того, как она начнет искать нового мужа)))
луше не новую а вторую, и т. д.
Не знаю как у мужчин.... но нам женщинам нужно замуж выходить столько раз, сколько об этом просят))))
По ЖЕЛАНИЮ
Как надоест, так сразу!))
Несуразность в вопросе. Если искать, то на веки вечные. Если менять как перчатки, то бери почти любые, "клюй, где посыпано". А так как "любовь, понятно, приходит (средне -- на 7 лет) и уходит, а кушать хочется всегда", то намного и комфортнее, и приятнее это делать не по забегаловкам и гостям и не от одних перчаток к другим. Поэтому пристань всё же лучше иметь одну и на всю жизнь. Ну 2. Ну 3. Но не как перчатки. А для остроты жизни есть много чего, но лучше всего -- "Ответы". И вторая половина, с которой Вы уже перевалили первый Рубикон, прекрасно всё поймёт, если это ж-на. Муж -- несколько похуже поймёт жену, флиртующую в вирте, но увлечь его "Ответами" тоже можно.. . Похоже на цинизм? По-моему, это лучшее из возможного, осознанная необходимость. А хорошая дружная семья уж однозначно важнее, весомее и надёжнее всяких "солнечных ударов" (по Бунину, бурных неконтролируемых страстей с сомнительными последствиями).
как машину, каждый год
Найдите.. . мужа)
Viktorija Kucinskaja
У какие обидчивые
Для меня моя каждый раз новая!!!
как износиться так сразу
если возникает такой вопрос тогда - немедленно!
через пол года