Общество

Сколько лет можно любить свою жену ?Безкорыстно?

Sergej Schiz
на взоимо выгодных условиях и их выполнениях- это портнерство может длится вечно. а любить можно до тех пор, пока касеков не напорит и дров неналомает. и где вы видели идеальную бабушку? хотя я слышал историю- где даже после смерти мужа, одна с двумя детьми женьщина отдала всю заботу и любовь на воспитание дочерей и их будущее. и неразу о другом муже даже и недумала до самой смерти. таких еденицы, а скорей всего уже и нет. (( токая любовь может быть и после смерти))
Ирина Блинова
Лучший ответ
Всю жизнь. Но - не мой случай. Просто считаю это возможным.
Ну можно любить и Всю Жизнь БЕЗКОРЫСТНО если УВЕРЕН, что это и есть ЛЮБОВЬ..!!
Это зависит от твоего мексиканского негодяйства Антонио.
Eg
Egva
Любить можно всегда! Ведь любишь не корыстно а сердцем.... а если корыстно это уже не любовь.... это расчет, а у рассчетливых людей сердце как камень и тут уж не известно кого и сколько они будут любить)
Извняюсь что ответила на вопрос... у меня жены нет, но есть муж)) ) Думаю разница не большая?)
до и после смерти
Пока другой не полюбит.
Ахмад Косимов
Sergej Schiz ААААААААААААААААаааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))
В смысле, если она не будет готовить, стирать и убирать... если не повезёт - всю жизнь....
Антон Кирякин
Sergej Schiz Аткуда знеиш?
Можно любить всю жизнь.
как говорил один пенсионер... .
" Дурак я дурак ...надо было ещё 15 лет назад
придушить свою жену.... щя бы уже с тюрьмы б вышел ,
та и расходов меньше было бы.... " :-)
Данил Лютко
до определённого предела
Только мужчины любят бескорыстно.. . а время у каждого своё...
Gulnaz Satybaldy
Всю жизнь.
Если это любовь, то она вечна!
Сергей Дудин
А с корыстью? И вообще-как можно кого-то спрашивать-сколько?
Любить !!!Этим все сказано.
Все время, пока Вы любите.
Вечно !!!
С*
Софочка *****
Не знаю, но что точно, так это то, что корыстно нельзя любить ни дня.
Столько лет, сколько она вам будет отвечать взимностью (бескрыстной)
А где можно посмотреть на Вашу жену? )
нужно любить всю жизнь (или ее или свою т. е. поа живет она или ты)