Общество
Сколько лет можно любить свою жену ?Безкорыстно?
на взоимо выгодных условиях и их выполнениях- это портнерство может длится вечно. а любить можно до тех пор, пока касеков не напорит и дров неналомает. и где вы видели идеальную бабушку? хотя я слышал историю- где даже после смерти мужа, одна с двумя детьми женьщина отдала всю заботу и любовь на воспитание дочерей и их будущее. и неразу о другом муже даже и недумала до самой смерти. таких еденицы, а скорей всего уже и нет. (( токая любовь может быть и после смерти))
Всю жизнь. Но - не мой случай. Просто считаю это возможным.
Ну можно любить и Всю Жизнь БЕЗКОРЫСТНО если УВЕРЕН, что это и есть ЛЮБОВЬ..!!
Это зависит от твоего мексиканского негодяйства Антонио.
Любить можно всегда! Ведь любишь не корыстно а сердцем.... а если корыстно это уже не любовь.... это расчет, а у рассчетливых людей сердце как камень и тут уж не известно кого и сколько они будут любить)
Извняюсь что ответила на вопрос... у меня жены нет, но есть муж)) ) Думаю разница не большая?)
до и после смерти
Пока другой не полюбит.
Sergej Schiz
ААААААААААААААААаааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))
В смысле, если она не будет готовить, стирать и убирать... если не повезёт - всю жизнь....
Sergej Schiz
Аткуда знеиш?
Можно любить всю жизнь.
как говорил один пенсионер... .
" Дурак я дурак ...надо было ещё 15 лет назад
придушить свою жену.... щя бы уже с тюрьмы б вышел ,
та и расходов меньше было бы.... " :-)
до определённого предела
Только мужчины любят бескорыстно.. . а время у каждого своё...
Всю жизнь.
Если это любовь, то она вечна!
А с корыстью? И вообще-как можно кого-то спрашивать-сколько?
Любить !!!Этим все сказано.
Все время, пока Вы любите.
Вечно !!!
Не знаю, но что точно, так это то, что корыстно нельзя любить ни дня.
Столько лет, сколько она вам будет отвечать взимностью (бескрыстной)
А где можно посмотреть на Вашу жену? )
нужно любить всю жизнь (или ее или свою т. е. поа живет она или ты)