Общество

Через сколько лет эксплуатации следует заменить старую, изношенную жену , на более новую модель ?

Кристина ***
ой йа вас умоляю... кто ее изнашивал то?... 15 лет в гараже.. вся в масле.. пробег почти нулевой
Aigerim Smagulova
Лучший ответ
Вы - олигарх Абрамович? Нет? Тогда фигушки вам, а не новую жену )))
Смейтесь, жёны, смейтесь. Денис, раньше бог давал пожизненную гарантию, теперь сырьё не то, квалифкация опять же.. . Советую не реже, чем автомобиль, а то друзья начнут коситься.
Наташа Дёмина
Татьяна =) А у Вас какая по счёту модель ? Или у Вас все друзья уже косые ?
Татьяна =) Ну так может быть в таком случае лучше посоветовать человеку найти преимущества старой модели, а не гнаться за новой ?
Меняй быстрее. она наконец-то заживет как человек.
Крюков Сергей
Как сумеете договориться со своей законной ныне женой.
А у меня сломался ген старения..., я всем мужьям достаюсь как новенькая, только с более закалённым характером.
а ты такой богатый чтоли чтоб новую модель жены привлечь?
Может лучше старую отремонтировать? Новую угнать могут...
Таким манером досчитаешься до сумы. Законы ныне таковы, что должен ныне ей пожизненное содержание обеспечивать читай лучше
Юлия Мишаева
Я знаю, что устаревшие модели мужей лет через пять меняют, а жен - без понятия))))))
Zhan Omirzhanov =))
Семь лет - предел !
Ярик A'l
Хорошая вещь долго служит, а плохая может сломаться и по дороге из магазина (ЗАГСа: -))
Если Вы её так "заэксплуатировали", то в утиль. А вообще-то бережливее надо быть с имуществом, другим- то тоже должно что- то достаться после Вас.
Новая модель со старой приставкой не состыкуется )))
Анна Махоткина Ирина, умничка!
а мужа через сколько лет надо менять на более нового?
Ну там износу-то ничего почти не подвергается при правильном уходе!;)