Общество
Сколько по-вашему "человек старый!".. сколько лет? Сколько по-вашему "человек старый!".. сколько лет?
За 65 мужчине! Пора уже остепениться-оставить пару любовниц, пить малость завязать. Курить не начинать.
Рэю Бредбери исполняется в эти дни 95 лет.
Это он когда-то предсказал полёты человека в космос,
и сейчас пишет свои фантастические рассказы.
А моя бабушка, ей скоро 70 будет, совсем ещё молодая!
идёт бодро- значит нестарый
это когда у человека старый УМ. иначе никогда.
Мне через пару дней 60, старым себя не считаю. Вот только физически понемногу сдаю.
Старческий возраст - 71—90
Неполиткорректный вопрос. :)
И объективного ответа не имеет. Когда мне было 20, мне казались стариками все те, кто был старше 30. Ну, а теперь граница отодвинулась годам к 60-ти.
человеческий возраст определяет состояние здоровья и самореализация.. .
и в 25 бывают старики и в 70-молодые...
Когда дряхлый и еле тащится, возраст значения не имеет.
Виктория, посмотрите на себя в зеркало. Мне 70, но форы Вам дам.
После 70, как ни хорохорься, но это уже старость.
Можно и в 18 чувствовать себя старой. Старость -это дряхлое состояние души и тела
Старше 60
100 лет это суперстарый... а вобще то от 50-90лет старые ..
Я где-то читал, что в наше время понятия "молодость" - "старость" сильно изменились. Сейчас человек считается молодым до 40 лет, 40-60 - средний возраст, 60-80 - пожилой, от 80 лет - старость.