Общество

На сколько лет вперед расписана ваша жизнь?

посекундно
Анатолий Лысков
Лучший ответ
А почему одноглазый ?
Елена Руднева Добрый! Этот одноглазый такой красивый и умный человек.
Будь с ним добрым..
То в книге жизни надоть посмотреть!
А я не ведаю о том.
Хоть бы завтра знать с чего начать жизнь.
Как проснусь, так и решу, если вообще зхочу вставать.
M$
Mr.st $ *^)(
Умняые вопросы задешь таборный! Моя лично до совершеннолетия правнуков если вытяну
Husrav Davlatov
До утра максимум.
Валенсия
..кстати, сегодня как раз первый день моей оставшейся жизни!!:))
Глобальный план на год. Реальный на 4 дня.
А расписывать жизнь, стоит ли? )
Не исключено, что Аннушка уже купила масло.
Kalamkas Ergalieva
"если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.. "
Erlan Isabaev
на год, и то вилами по воде))) )
а ваша?)
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь.
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь.
Верь минуте текущей, будь счастлив теперь! ( О. Хайям)
Тёма Воронин
на 5 лет..
не так уж она и расписанна, но планы имеются и на 4 года вперед
год, два, дальше думать - страшно
ну нужно все планы просчитать, если не так, то придумать как можно .
В общем размытые-размытые на год .
Дима Быков
А я вот расписала свою жизнь на пять лет вперед. Все было продумано, и вообще шло даже очень удачно. И в одночасье все мои планы рухнули. До сих пор не могу в себя прийти от этого. Живу старыми стереотипами
ни на сколько.... живи одним днем...