Общество
Я так хо жену и ребенка завести )) а вы во сколько лет заводили семью ?
Мне 17 лет ...
Она сама заводится !)))) Были соседи у меня старички милые - из деревни, вот они поженились в 14 лет -как Ромео и Джульетта . Тогда строго было -смогли ребёнка сделать -сможете и прокормить и дали им землицы надел, да пару курочек, да телёнка и поросёнка в придачу! И ничего - прожили они счастливо до 80 лет вместе и всю страну исколесили потом -он военным стал и по военным городкам она за ним, то на юг, то на Север -там тоже военные части стоят .
Жена и дети - не собака и кошка, которых можно завести. Отслужи в армии, выучись и начни работать. Как семью содержать будешь? Мама и папа уже не должны помогать.
Заведи себе рыбку в аквариуме.. .
семью создавать надо, а заводить - это другая тема... Замуж выйти - не напасть, как бы за мужем не пропасть... А ты готов к ответственности за других (в любой жизненной ситуации)... Как созреешь и встанешь прочно на ноги - создавай семью... У всех это случается в разном возрасте : у кого в юности, а у кого и к пенсии поближе...
Рановато для мужчины
Люби лучше Украину, пацан! Успеешь...
Тебе еще рано об этом узнавать))
в 23. по мимо ХОЧУ прежде всего должно быть, МОГУ - т. е. ответственно отнестись к этому
первый раз в 23
второй в 35
третий в 36
второй в 35
третий в 36
Я вышла замуж в 19 лет, ребёнка родила в 20.
Мне 23.ещё семьи нет, но тоже очень хочу. На всё Божья воля.))
Про какой раз тебе рассказать?
Заводить можно машину, а семя создаётся.
Нах оно тебе всралось, попей лучше пивка с друганами, травки курани, шалаву какую-то трахни