Общество

бездетность мне 42 года, жене 35,почти 10лет в браке, не можем завести ребёнка, может есть какие табблетки ведь годы идут.

За 10 лет наверное вас обоих вдоль и поперёк обследовали и диагноз поставили... Перестаньте курить оба, кушайте натуральный мёд ...море и грязевые ванны в помощь... многие делают ЭКО И УСПЕШНО..
Полина Терентьева
Лучший ответ
Ну, а как же доктора, гинекологи, урологи, что говорят, сейчас медицина творит чудеса, правда, конечно, не бесплатно.
Киса Темная!
Таблетки вам нужны для мозга. Думайте, гражданин, думайте.
а что у врачей спросить нельзя
Алёна Шумова
Я решу Ваш вопрос, если ответите : сперма есть у Вас?

Мне нужны данные.
Для начала - ваше согласие на ребёнка.
А:
Анюта :*
Конечно же ты обратился по адресу. Здесь все врачи и установят диагноз по нескольким строчкам. Если так и детей пытаешься завести тогда все понятно.
Таблетки не помогут
Ты с женщин ой обращаться умеешь.?. может делаешь что то не так ))
Kaxar Osman
В детдоме возьмите маленького у меня родственники в 40 лет грудничка взяли, сейчас ему уже 16, не нарадуются
К соседу обратитесь за помощью
С этой проблемой может помочь экстракорпоральное оплодотворение или сокращённо ЭКО. С каждым годом по этой теме в Интернете всё больше информации от специалистов. Есть сайты, на которых можно узнать какова статистика попыток ЭКО. Так же можно получить бесплатную консультацию от специалистов, например, здесь http://statistics-eco.ru/. Специалисты ответят на ваши вопросы по этой теме.
Роман Панов
Спасите малыша из детдома, подарите ему свою любовь. И не слушайте бредни знакомых о плохих генах у ребёнка и прочем, ведь главное - это воспитание.
радуйтесь. скоро вам хоть за детей страдать не придётся.
Алина Сярмина
В этом году ничего не получится у Вас. Поинтересуйтесь праздником 2 февраля и вместе
с врачами решите проблему.
Юрий Плешко
Есть ведь детские дома.
Пообщайтесь с детьми.
Может кто приглянется.
Свой то, конечно лучше.
Но можно подарить счастье и чужому, который станет своим и сами обретёте счастье.
Таблеток таких не знаю.
Dilshotbek Abdukadirov
Если честно то не там спрашиваешь, здесь ток поглумятся.
Санек Худяков
Ирина Ильина да ладна вам. прям поглумятся?
Таблетки есть и другие методы лечения, но для того, чтобы их назначить, нужно определить, в чем и главное в ком проблема. Если у самих никак не получается зачать ребенка даже после лечения, можно решить этот вопрос с помощью искусственного оплодотворения - ЭКО. При этом очень важно правильно подготовиться к этой процедуре, чтобы был хороший результат, в этой статье об этом написано http://podgotovka-k-eko.ru. Поэтому лучше обратитесь в специальный центр, там вам все расскажут.
Azik Azikov
Поздно уже
Данил Мельнык
усыновите
Gulnara Kambarova
Вам надо обратиться к врачу, и узнать в чем проблема, почему нет деток. Также если вдруг проблемы, то всегда есть донорство или эко. Можете здесь почитать http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/ Также есть специальные центры по планированию семьи, они могут помочь.
Лучше сходить к врачам, лучше ответа не найти.
Я таблетка. Баба хоть ничё? не страшная?
21 век, не беременеет только ленивый! Так мне врач сказала! Бегом по больницам!
Ириска .