Общество
Что опаснее: взять ребёнка с ПРИЮТА или женщине родить в 42 года??? Как считаете???
главное здоровье мамаши, и папаши тоже. хорошие гены важны. я бы запретила больным рожать: как молодым, так и старым
Правильнее - постараться родить самой)
У меня тетка в 44 родила . Тяжело правда, с кесаревым . Дочке ее уже под 40 и 2-е детей! Я сам в 40 лет ( шучу конечно - 3-ий ребенок ) жене 35 лет было . Дочка эта уже институт закончила !
А лучше ублюдок с генами алкаша по-вашему ?
от состояния ее здоровья зависит.
Конечно, родить в 42 - это большой риск, но шанс есть родить нормального ребёнка. Я бы рисковала. Благо, сейчас узи выявляют ранние патологии. Можно прервать в этом случае беременность и взять потом чужого ребёнка.
Если женщина физически здорова, в хорошей форме, то в 40 -45 лет она вполне может родить сама.
Женщине родить в 42 года нормально. Кто вам говорит глупость что это опасно? Миллионы женщин рожают после 40. А сегодня и после 60 тоже рожают.
В 42 года еще рожают, если здоровье позволяет.. Сейчас кесарево делают запросто. никаких усилий.
...в 42 года уже ни какой ребенок не нужен, всему свое время, через 5 лет лишние телодвижения будут в тягость, а тут еще лет 20 работать нужно будет....
У меня подруга родила в 39, замечательный малыш. Дети из детдомов с отвратительной генетикой.
последнее слово за вами... лишь бы вы были счастливы...
с приюта не брать, всю жизнь это будет вертеться в голове . и когда ребенок даже нечаянно обидит, она всегда будет дкмать . что вот родной бы не обидел /хотя родные обижают еще больше /
родить в 42 года . что будет через 20 лет ?
по телику показывали бабушка родила в 65 . ей всю жизнь хотелось иметь ребенка . а получила игрушку . ей не важно . как он будет расти . кем вырастит . ей по барабану ..и я считаю, что это несчастное дите...
Свой ребёнок всегда милей, если есть возможность родить, надо рожать С приёмным больше проблем да и кто знает кто выррастет.
если женщина уже рожала, то не так опасно родить в таком возросте снова
Опаснее всего остаться одному, без детей и ничего не оставить после себя в этой жизни
Лена Кряжова
золотые слова
здоровая женщина в 42 родит без проблем
Родиш, до скончания века счастлева будеш
в 42 года? ? а не поздно ли? ? ты о будущем ребенка подумайте, как вы будите его содержать будучи старыми? ? лучше с приюта взять которому лет 7-9