Общество

Считаете-ли вы что люди рожденные после 91 года в России - свободнее тех кто рожден до этого?

Да. Они расскованней, кто хочет продвинутей своих отсталых сверстников, более информированы. В тоже время более одиноки, жёстче .
Ольга Грядунова
Лучший ответ
Свободнее в чем? В чем проявляется их свобода? Свобода от совести, чести, патриотизма, ответственности, да наконец, элементарного стыда? Не думаю, что все такие.
Sergei D
Далеко нет. Они более раскованы, более развязны, менее воспитаны, а многие на основе этого считают их более свободнымы. Что далеко не так.
какие для этого могут быть основания?
С чем приходится сталкиваться -похоже диалектика права насчёт спиралей .Вытащить булавки из носов - окажутся те же люди начала века прошлого.
Свободнее - нет, безбашенне - да. Это ни хорошо, ни плохо - это молодость, пройдёт.
да так и есть
Юля Кукушкина
Дело не в свободе, а в их инертности : они такие же холопы как и мы рожденные намного раньше.
Kostya T.
Всё относительно... Смотря, что подразумевать под этим словом Свобода...
Разводы для лохов. Сожалею, что многие этого не понимают.
нет - это абсолютные рабы. Рабы всего: людей, желаний, страстей, идей, мамоны
Андрей *****
За редким исключением так и есть.
Ерунда полнейшая! Свобода она внутри! Мне муж рассказывал, что когда его не хотели принимать в комсомол из-за его свободомыслия, он заявил, что партия скоро развалится, так и вышло!!!
да, конечно замечаю
Айбек Марипов
У них нет в голове штампов коммунизма. Это хорошо, они воспринимают мир не предвзято. Воспитания бы им еще хорошего, да взять его пока неоткуда... Но это наше будущее, и дай им Бог!
Они свободны от остатков идеологии социализма и коммунизма
Катенька .
От чего свободнее ...не понятно ?
Марина ,,,
Да, им государство сказало: --"СВОБОДЕН! "