Общество
95 лет назад большевики взяли власть, в 91 году бездарно её потеряли, как думаете, навсегда или в России все может быть?
с чего бы они ее потеряли то. все сейчас там бывшие коммуняки .партнаменклатура у власти.
Нет, теперь возможна только многопартийная система...
Marcan Izabella
да завтра примут решение оставить одну партию, и будет вам однопартийная. никто и глазом не моргнёт
Конечно - навсегда. Вы поглядите на их лица, ни капли интеллекта. Разве можно этим ушлепкам власть доверять?
Низззяяяя.... Либероту нужно истреблять как тараканов....
они к сожалению власть не потеряли. а коммунисты и комсомольцы поделили между собой все завоевания октября. кто был во власти те и остались. а простому народу бумагу в виде ваучеров выдали. ну как в фильме ""свадьба в Малиновке "" это тебе . это всегда тебе . это опять тебе. а себя то Я НЕ ОБДЕЛИЛ ?
может что? власть вернуться к большевикам? они восстанут из мёртвых? к тому же, те "большевики", которые потеряли власть в 91, там же при власти и остались. никто из них не уехал в голодную эмиграцию
Как правило, "собака всегда возвращается к своей же блевотине"...
Так и хорошо, что потеряли. Хоть решётки с окон поснимали.
Как она может вернуться, если никто не читает ни Маркса, ни Ленина? А трепотня нынешних, так называемых коммунистов, мало соответствует идеям прописанным в произведениях их вдохновителей.
Сначала толпа быдла бездарно взяла власть. Затем эта толпа 70 лет бездарно использовала эту власть. Потом потомки батраков насрали на "завоевания"своих бездарных предков... И бездарно дали в эрефии рулить жидам... Надеюсь больше бездарности такой народ не допустит...