Общество

В эту ночь 95 лет назад был зверски убит государь -император Николай2 и его семья, помянем православные!?

Упокой Господи, души убиенных рабов твоих. Прости им все прегрешения вольные и невольные и даруй им Царствие небесное!
Антон Беляков
Лучший ответ
Да и хрен с ним.
Николай Розов
Нечем. Не продают.
Отчего же "зверски"? Просто взяли и расстреляли
Примерно как в "Кровавое воскресенье" в январе 1905 года, когда расстреляли мирное шествие петербургских рабочих, которые всего-то хотели вручить царю Николаю II петицию о своих нуждах.
помянем !
Антошка Ш
Отметитим это событие !!!
Ура! Мочи Царей!
Огнёва Анна
Мой прадедушка сидел с Николаем II за одним столом на банкете. И награждён серебрянными часами и георгиевским крестом.
Екатерина *
Екатерина * Мой прадедушка

"Посему я думаю, что царь непременно вернётся, что без царя не выживет Россия, задохнется. И даже не нужно, чтобы она была без царя
В. В. Розанов Последние листья
Людмила Малец
пёс с ними
убивали их зверски
Саня Морозов
гармошку не сломайте
Людей несчастых жалко, пусть покоятся с миром.
Но должности руководителя страны этот человек абсолютно не соответствовал, в этом, возможно, и одна из главных причин всеобщей трагедии.
Людмила Малец а Мубарак в Египте соответствовал должности руководителя?
помянем!!!
Николай был не такой мощный как Петр Первый например. Непонятно совершенно почему столько нучей помнит о Николае но не вспоминает о Петре Первом.
Какой же он государь? К тому времени, как его убили, он уже не был императором больше года.
Анара Байгожина недавно фильм показывали, что отречение было не законным, потому что не было утверждено Синодом, вы пользуетесь бредом сталинского разлива, скорее всего, по этой теме, привет)
Ага, помянем, а как же. Не зря я распечатал на туалетной бумаге фото царской семьи, как и коммунистический флаг и деятелей. Буду при несварении желудка вспоминать.. .