Общество

А за что 95 лет назад РАССТРЕЛЯЛИ семью РОМАНОВЫХ

Альбина Сафина
для того, чтобы не осталось прямых наследников на пристол.
Жаннур Даулеткызы
Лучший ответ
Жанна Валериевна ********* А их и так не осталось. Согласно официальной версии временного правительства Н2 отрекся и за сына.
Расстреливали не Царя и не его семью ...Расстреливали Российскую Империю, расстреливали русскость и Православие . Мало кто знает, что вслед за Николаем вторым и его семьёй были убиты все Великие Князья и их жёны, а поголовное убийство царской фамилии продолжилось в уничтожении родового дворянства и других сословий, на которых держалась Российская Империя . Это было проявление не классовой борьбы / иудеям было наплевать и на крестьян, и на рабочих и на прочий народ, который они называли "дровами для разжигания мировой /те сионистской / революции / , а проявление национального геноцида, геноцида народа, у которого в одночасье уничтожалась его культура, вероисповедание и исторические традиции ...
Артем
Да не за что, а почему.
Расстреляли потому, что этого требовал народ от уральских большевиков. И без этого люди не шли в КА для защиты от наступающих белых.

Вот и вся подоплека.
чтобы европа ему не помогла вернуть престол, поэтому вместе с детьми
Vishnyakova Anastasia
за то, что довёл страну до гражданской войны
Иван Найдёнов
чтоб не могли восстановить монархию
Время монархов ушло на свалку истории.
Россия и славянство держалась на православии и самодержавии. Вытащить эти два стержня и России, как славянского государства - не будет.
Ожидание манифеста государя о вступлении России в войну 1914 г.
Павел Богачев
Жанна Валериевна ********* Самодержавие кончилось летом 17 года, когда Керенский объявил о том, что Россия - республика.
А православие и того раньше. Когда ВП отменило обязательное посещение церкви, то прихожан осталось около 10%
Просто под руку попалась.
Xachik Arakelyan
За преступления Николая Кровавого перед Россией.
Vishnyakova Anastasia а коммунисты со Сталиным уничтожили миллионы-очень нежно, совсем не больно...
За все....
G`ulomjon Toshmatov
за то что крестьян довели до ручки, а сами пировали с генералами. Приглядитесь к нашему времени, вы не хотите расстрелять ...эээ ...ну этих.. . кто наверху пирует и бабло собирает ??
Vishnyakova Anastasia а сталин крестьян не довел до ручки. Просто лишил всяких прав, вместо зарплаты-"палочки", а работящих-в лагеря.
лес рубят. щепки летят...
Убийство ради мщения. Да и убивали люди не первого сорта.
Коммунисты вообще никого не щадили, ни царскую семью, ни крестьянские семьи. Было уничтожено все, что было против коммунизма - духовенство, мещанство, казачество, все кто был против новой власти.
Нормальному человеку не придет в голову убивать людей, а невинных детей и тем более.

И теперь вдумайтесь кому памятники стоят в России. Не ученым и не героям, а ее убийцам.
Жанна Валериевна ********* Интересно если было уничтожено "духовенство, мещанство, казачество"
То откуда тогда в СССР были попы, кто обрабатывал землю и кто жил в городах?

Может не надо чушь писать?
Ну расстреляли и расстреляли.... Хрен с ними....
Чтобы всех монархистов в уныние ввести