Общество

Такой же осенней холодной ночью 80 лет назад молодая советская власть расстреливала своих сынов, доколе?

Когда наконец Россия осудит коммунизм, запретит компартию и приравняет ее к фашизму за всех убитых в соснах, на свалках, промзонах, за сельсоветом, за товарными вагонами?
Все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан.
Николай Соколов
Лучший ответ
НЕ доживёшь..))
Коммунизм, как идея, вещь неплохая. Только люди до неё не доросли ещё.
80 назад они расстреливали ещё "классово чуждый элемент", а до своих сынов добрались лишь в конце 30-х. А Россия осудит коммунизм лишь тогда, когда эти самые сыны, выходцы из КПСС и КГБ, отойдут от власти
Nariko Rey
А откуда мы знаем, что коммунизм это утопия? Обезьяне тоже дай гранату, так она и не знает с чего начать, не дай Бог еще чеку оторвет! До коммунизма только смогут дойти через десятки, а может и сотни лет наши потомки, Дети Индиго, а мы всего лишь пешки в этой игре! И еще : не напомните ли вы мне насколько сократилась численность коренного населения России за те года, и за эти 20 потерянных лет?
Вашу память постоянно отталкивают на 80 лет назад, чтобы вы не помнили о преступлениях ныне живущих.
Odissey Baluev
а имперская и россиянская типа не убивала никого? В других странах, что, не было похожего?

советская власть хотя бы человека в космос запустить способна) ) а не пьяным оркестром дирижировать как некоторые, и водку жрать)
Серёга Трофимов вот это и скажешь, когда тебя на расстрел в сосны поведут=)