Общество
Такой же осенней холодной ночью 80 лет назад молодая советская власть расстреливала своих сынов, доколе?
Когда наконец Россия осудит коммунизм, запретит компартию и приравняет ее к фашизму за всех убитых в соснах, на свалках, промзонах, за сельсоветом, за товарными вагонами?
Все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан.
НЕ доживёшь..))
Коммунизм, как идея, вещь неплохая. Только люди до неё не доросли ещё.
80 назад они расстреливали ещё "классово чуждый элемент", а до своих сынов добрались лишь в конце 30-х. А Россия осудит коммунизм лишь тогда, когда эти самые сыны, выходцы из КПСС и КГБ, отойдут от власти
А откуда мы знаем, что коммунизм это утопия? Обезьяне тоже дай гранату, так она и не знает с чего начать, не дай Бог еще чеку оторвет! До коммунизма только смогут дойти через десятки, а может и сотни лет наши потомки, Дети Индиго, а мы всего лишь пешки в этой игре! И еще : не напомните ли вы мне насколько сократилась численность коренного населения России за те года, и за эти 20 потерянных лет?
Вашу память постоянно отталкивают на 80 лет назад, чтобы вы не помнили о преступлениях ныне живущих.
а имперская и россиянская типа не убивала никого? В других странах, что, не было похожего?
советская власть хотя бы человека в космос запустить способна) ) а не пьяным оркестром дирижировать как некоторые, и водку жрать)
Серёга Трофимов
вот это и скажешь, когда тебя на расстрел в сосны поведут=)