Общество

Допускаете ли -что в зиму 1932-1933 гг-Славная Родная Советская власть -голодомором-уничтожила на одной только Украине-

СЕМЬ МИЛЛИОНОВ человек ?? -меня аж оторопь берет...--а вам каково ??
Ярик Калачник
не допускаем, а знаем как исторический факт! вас оторопь берет, а меня гнев душит. а что толку? разве вы в силах призвать к ответу тех, кто был тогда у власти? . голод поволжья трагедия, которая должна быть записана в канонах истории и не забываться как холокост! ! куда вы все смотрите? почему прощаете, почему даете быльем порости?!
Александр Александров
Лучший ответ
В процентном соотношении больше всего погибло немцев Поволжья - законопослушные люди были, сколько сказано, столько сдавали.
Тарас Олейник
Точного количества жертв мы никогда не узнаем, но то что они были огромными отрицать могут только коммунисты или те кто не изучал эти преступления. Но голодомор был не только в Украине, но и в России. Жаль только что в самой России этому преступлению уделяют так мало внимания.
В поволжье тоже немало умерло .
наверно это было покорение крестьянства (не только украинского) , ведь оно потом так и не оклемалось - в колхозах беспаспортное за трудодни пахало и отрыв от города был огромный
Тяжелые были времена, особенно печально что жители Украины не объединились против большевизма, а так, умирали от голода. Хотя кто знает, сколько миллионов бы погибло в этом случае.
Геннадий Никитин Объединялись и были восстания, иногда целые районы восставших объявляли себя свободными республиками но эти восстания были жестоко подавлены большевиками, а документы о них строго засекречены.
И не только в Украине...
Mirzaim Trukbaeva
7 миллиардов тогда уж, чо мелочиться-то?
Откуда цифры? Официальные подтвержденные данные говорят о 8 млн по всей России включая Украину.
семь милионов вполне реально. Ты ж не видел что тут творилось в те года, люди друг друга ели. Старожилы говорят что в войну не так худо было как тогда. Еще голодомор был на Кубани, не исключено что гдето еще в России. Но в росии ж не признают голодомор, так что....
для коммунистов это всего лишь проценты людского брака в процессе достижения "великих идей".
и в Поволжье много миллионов потому что краснопузые твари меняли российское зерно в Еврепе на оружие для бандформирований краснопузых так как все золотые запасы россии прожрали и пробухали
Динька ...
да. и это так и было.
Я писала научную рабоу по этой теме и хорошо знаю документы и т. д.
Это так и было.