Общество

Граждане СССР. Сколько вашего народу истребило советская власть, голодомором, колективизацией, репресиями и войнами?

Ray Killmarin
По миллиону за год.
Алмас Т
Лучший ответ
А ты что не гражданин СССР? Ну тогда ты просто малолетний тролль.
Ра
Расул
Ray Killmarin Советская власть, за два года, истребила искусственным голодомором 50% Казахов.
Так все не интересно. Зачем вчерашним днем жить? Да, я праправнучка новгородских купцов. Старообрядцев-поморов. Все было. И расстрелы, и репрессии. Потеря всего. Блокада Ленинграда. Война. мои предки-герои. Офицеры. Но бабушки и отец, и мама имели высшее образование. Достойно прожили жизнь. Хватит ныть. Вы реально утомляете. Чем можете похвалиться?
Ray Killmarin То что вы за сто лет организовали три воины один с врагом два с друг другом, это ваш дурной менталитет. Но причем тут соседи? которые не лезли к вам с репресиями и искуственными голодомором. Вас утомляет 25 лет мирного времени после афгана, утомилась без истребления своих сограждан.
Александр Сеин Я не внук бояр-купцов, и жить вчерашним днем не нужно.
Но люди должны знать что было недавно, что не быть "блаженными идиотами"
А сколько еще живёёёёёёёёёёёт, ты б знал )))))))))))))))))))))))))
Ray Killmarin В европе все это делалось без искуственного голодомора и истребления ни за что и ни про что... до сих в европе так живут как в комунизме.
Я из самой голодной местности, с Поволжья. Вам такой засухи, как у нас, и не снилось. И ничего, не ноем. Когда вы мясо от пуза ели, у нас его не было даже в 80-х годах, хотя сельское хозяйство развито лучше, чем у вас. Так что не ной, хохол. Бывает и хуже. У нас тут даже эскимо впервые появилось в 90-х годах. Когда я был в Киеве, увидел магазин и там мясо, рыба свободно продается и нет очереди. Я чуть с ума от щастья такого не сошел. Купил. А там на штампе - Куйбышевский мясокомбинат. Охуеть.
Алексей Козлов
Ray Killmarin Я не хохол и не их украины. Когда вы там в поволже голодали от засухи, советская власть у нас тут отбирали весь скот загружали в вагоны для страдающих поволжья... но ни в какое поволжье не отправаляли, отправляли вагоны с скотом в тупик и держали там на 40 градусном морозе зимой и 50 градусной жаре летом, без воды и еды, пока все не сдохнет. Затем сбрасывали в котлован и ставили русского солдата с винтовкой и пулеметами... что пухнующие от голода люди не съели трупы животных.
Ray Killmarin Вот так вы искусственно истребляли своих мирных и дружелюбных соседей, которые всегда встречали вас хлебом и домом. Вот поэтому даже ваши братья славяне христиане хохлы, ненавидят вас и делают все возможное что бы уйти от вас от греха подальше.
Это цифра может равняться 15-20 млн человек, но больше всего, в этом усердствовали первые большевики, которых потом самих репрессировали, уже при Сталине, до Второй мировой войны.
Ты сам то какую сторону занимал при этом....
Денис Сидоров
Более 60 млн человек. Словами маршала Жукова, при форсировании Днепра, сказано отношение советской власти к простым гражданам: "Бабы еще нарожают".
Юрий Курневич
Елена Гриб так и было
Значительно меньше чем англосаксы в Индии и Америке.
Ray Killmarin В америке все происходило в дикие времена, в индии никого не уничтожали голодомором и колективизациями.
Миллиарды
не одно государство без потерь не строилось. спроси у америкозов французов немцев. и т д
Ray Killmarin Гитлер не убил ни одного немца, только наркоманов и безбилетников, для порядка.
28 миллионов.... и больше