Общество

Почему 6 лет назад Крым отверг власть, пришедшую на волне майдана?

https://www.youtube.com/watch?v=cCl5cPOnNes
Он всё очень четко сказал в своем выступлении ровно 6 лет назад. Каждое слово - прямо в цель!

На видео видно, как тысячи "оккупированных людей" слушают и аплодируют президенту "страны агрессора".
Жанат Толепбергенкызы
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Потому что никто не хочет власти маргиналов с пр. Маяковского на троещине

Пускай продолжают драться у себя на кухне и спорить у мусоропровода за незалежнисть
Helen Libra
Потому что не хотел юи чтобы у них было как в ЛНР и ДНР сейчас, а то и хуже.
Потому что не захотел))) Вы рассуждаете о НАСЕЛЕНИИ Крыма как-то умозрительно что ли... Сколько в Крыму % бывших военнослужащих СССР? Плюс их дети... Это духовные ценности, идеалы, приоритеты, воспитание... Сколько в Крыму % тех кто приехал ПОСЛЕ ВОВ и их дети? -эта категория считает Крым СВОИМ. Вот просто СВОИМ-ни российским ни украинским)))
Тебе санитаров прислать?!
потому что зеленые человечки.
или это для кого то секрет?
на гиляку не хотелось
Татьяна Зыкова
Так Крым многократно отвергал и власть Украины задолго до майдана. Но в те разы удавалось ситуации устаканивать. В этот раз вариантов не было. Чего-чего, а бандеровских (на то время уже Героев Украины) добровольцев Крым никак не мог принять. А тут еще и сложились настроения крымчан с интересами России. Вопрос решился элегантно и бескровно.
Какая чушь. Крым п р о е б а л Обама. (выражение Трампа) А наша спецоперация прошла успешно. Вояки Крыма изменили Присяге и сдались без единого выстрела. Остальная часть позарилась на пенсии и на мнимое благополучие Россиян. Если что-то пойдет не так, крымчане скинут "буденовки" и оголят свои чубы.
Айдос Кулманбетов а я думал турки,... не? а тогда зачем они трампа посылают.... погулять с прибором
Власть от убивать, уничтожать. Видно ты прям весь пылаешь от её деяний ныне у дураков...
Вот и захотели просто правительства народного - Советского, пока только нарождается, но упыри уже переобуваются. Всех снимать на камеры!!!
Поправка: не Крым, а часть жителей Крыма. Крым как земля, объекты и сооружения на ней юридически принадлежат государству Украина.
Ярик Филиппов Согласен, часть. 96%.