Общество
6 лет назад я получал пенсию 4000руб. сейчас 10000руб., а купить могу почему то меньше, чем раньше. Путин ты где?
Не пора ли власть употребить? Или так и будешь словоблудить?
ООО Вы счастливчик-Вам ещё пенсию платят, а нам её похоже и до смерти не увидеть с такими "великомудрыми" политиками, которым пенсионный возраст покоя не даёт. Только они забывают, что сейчас на пенсии сидят те, кто работал в СССР, где худо-бедно, но соблюдалось и трудовое законодательство и чёрных зарплат не было, и рабочий день 8 часов, и отпуск был не 7 дней. А нам теперь предлагают круглосуточно работать за копейки, не отдыхать, не иметь маленьких детей-типа они сразу же после рождения должны вырасти лет этак до 10,чтоб не болели и ещё самим копить себе на пенсию, поскольку государство у нас бедное для людей, но богатое для всяких соседей и покупных друзей.
Не ври
Не мешай завтракать с Берлускони!
Не самая маленькая у вас пенсия-4800руб - минимум и получает ее 50% пенсионеров, да вы еще и работать сможите...
Цены растут, поэтому уже давно нечему удивляться.
А на что расходуете такие большие деньги??
Да блин большинство и этого не получают.
шерифу нет дела до индейцев-после 50л стажа - голодранец
Сталин бы быстро меры принял.
ведь рассуждают как: 6 лет вы могли покупать много чего-вот и напокупались. а теперь вам уже немножко осталось купить, вот вам и дают только на это деньги-зачем лишнее-то покупать, ведь запасы за 6 лет велики.! так что балуют вас, однако. не пенсионеры, а алигархи в россии.
ПУТИН в КРЕМЛЕ а ты на земле
да.... а что же будет когда я выйду на пенсию
Nuno Bettencourt
Сейчас об этом думать надо...
Llc Aero-Travel
Ее вабше плотить не будут....
Kulasin Amalbek
Типун мне на язык. Ты сначала доживи! Средний возраст смерти мужчин в России 58 лет
Путин в улёте.
а какое отношение Путин имеет к вашей пенсии?
Kulasin Amalbek
Если ты с телеэкрана на всю страну вещаешь, что "уровень инфляции замедлился, что благосостояние и ввп растет и т. д." , то будь любезен за базар отвечать
Сказал бы ещё 15 лет назад, вот чудак.
Есть очень известная рифма на "где" , и это не Караганда
споднятием пенсии. поднялись цены за квартиры!!
я не понял.... вычто всем довольны и благодарить его ищите??
Юрий Крисковец
Ну ты загнул!
Путину некогда, он ишет, находит и мочит сами знаете где