Общество

Вы помните, что произошло 6 лет назад около 10 часов вечера 23.10.2002

Calal Axundov
Структуры численностью
штатные сотрудники ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС, и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста, Наркоконтроля и Прокуратуры - 2.270.000
миллионов человек прошляпили кучку террористов и получили за это

Из 912 заложников 48 погибли в ходе штурма, 73 скончались в автобусах и приёмных покоях больниц от отсутствия медицинской помощи и противоядия.
За штурм "Норд-Оста" было вручено 57 наград, в частности 5 Звёзд Героя России.
По одной Звезде получили бойцы групп "Альфа" и "Вымпел", участвовавшие в операции.
По Звезде досталось руководителям операции генералам ФСБ В. Проничеву и А. Тихонову.
Пятую звезду получил химик, пустивший газ в захваченное здание.
Орден Мужества получил Иосиф Кобзон.
50 памятных знаков "Норд-Ост" получили Члены Правительства Москвы.
С формулировкой: "За сопереживание".
Екатерина Присяжнюк
Лучший ответ
Алексей Выголов Господин странник-штатный пропагандист бандитов-боевиков.Он публикует здесь статьи с сайта кавказцентр http://otvet.mail.ru/question/19035417/.С того где прославляли истиных муджахедов захвативших нордост
Нордост.
Виктор Никитин
Кошмар на Дубровке
Николай Uvaroff
Помню. Норд Ост.
Яна Кузнецова
Начался штурм спецназовцами зрителього зала в "Норд-Осте", захваченном террористами за три дня до этого. (Я точно не помню, м. б. 23-го только захватили?). Погибло примерно 130человек из почти 1000 заложников. Я не специалист по этим делам, но думаю, - если бы не штурмовали, то погибли бы все...
"Норд-Ост"
в Москве террористами было захвачено ​здание ДК Государственного подшипникового завода по адресу ул. ​Мельникова, 7 во время представления мюзикла "Норд-Ост".
нет а чтот произошло
Боевики пришли на концерт мюзикла "Норд-Ост".