Общество

А уже 11 сентября!! Как вы кстати относитесь к тому что произошло 8 лет назад?

искренне жаль людей, но есть и ощущение возмездия
Виктория Стёпочкина
Лучший ответ
Татьяна Васильева Я думаю, ощущение возмездия должно возникнуть только когда Бушу обе ноги переломают - только в этом случае..!
U nas Traur.
Innylka Rostovskaya
Татьяна Васильева А так чтобы снарядить пару-тройку снайперов и Бушу отстрелить всё Выпирающее = в голову не приходило??!!
Потому что после Zeitgeist = всей планете стало ясно = кто он!! = Срань Господня , обрекшая на смерть тысячи американцев ЗАРАДИ денег!!
Печень с тревогой ожидалa предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!!
Ага, и сегодня на ТВ по этому случаю праздник, новая еврейская юморная передачка выйдет!
Татьяна Васильева В смысле: шо там такое будет?
скорблю вместе со всеми....
Adl Duisenov
Ужасно это было!... 8 лет назад за 5 дне до катастрофы я "колосилась" по разным международным аэропортам с деловой целью... Можно сказать, что была неподалеку... Потом по ТВ как увидела этот ужас - у меня был шок!...
Ольга Андреева
А что тут скажешь.. . пендосы сами уничтожают своих граждан. . ничего хорошего в этом нет...
Димка Баранов
Не забиваю себе мозг !
Иван Дудаш
как как... то, что случилось - ужасно
Алексей Хохлов
Как и все нормальные люди-Скорблю....
Р+
Рф +++
чернобыль и ВТЦ это БОЖЬЕ наказание за афганистан, каждому по тяжести их преступлений
Denis Suchshanskiu
Артем Брух Как-то странно у вас получается, Чернобыль - Украна+Беларусь(понятно, что СССР но территория - то их), а пендосы полезли в афган как раз после 11.09.01, когда выявили местонахождение виновных.
Ольга Андреева За то, что зажравшиеся, совковые, ублюдошные политики начали войну в Афгане, за это тысячи ни в чем неповинных мальчишек наших расплатилось!!!.А за что же еще и Чернобыль туда приплетать?!..Там тоже тысячами гибли ни в чем не повинные граждане...За одного мудака только!.. И при чем тут БОЖЬЕ наказание?!..
Думай, какую ты пургу поришь!!!
Юлия Шелепова простите а за то что героин расползаится именно из авгана по всему миру будут сегодняшние 3-х летние авганцы отвечать? - за искалеченные семьи и неродившихся детей? в авгане 500 наркозаводов. вы чего то девушка не туда зарулили
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/825/41.html изучайте, чтобы сопли не лить.
родственникам погибших искренне сочуствую, а государству сша нет.
Мне очень стыдно, но до Вашего вопроса и в голову не приходили никакие ассоциации с датой, пятница и всё.
Предлог что бы освоить новые территории, создать очаг нестабильности под боком у конкурента - России, безуспешно бороться с терроризмом и наркотрафиком, фактически контролируя их.
кстати кто получил страховку и в каком размере?

я сочувствую тем кто в аеропорту сидит - мне пришлось 11 сент сидеть в шереметьево в 2005 г. мне лететь а по телевизору показывают все кадры 2001 г
как то показывали как жертвы живут - большинство в шоке и не работают.
но есть и 1-2 человека выбравшиеся из пепла - верхний этажей - открывшие новые офиы и продолжающие как ни в чем не бывало - сильные личности. безмерно. одна дама организовала клуб вдов - стали выходить все вместе - почти все счастливо замужем . показывали и расказывале об архитекторе этого здания - его за меньшие деньги взяли на работу в Китай-теперь он там высотки строит-боялся что больше не получит работы и просидел без работы года 3 по моему
Оксана Князева-Кебец рядовые американцы с которыми я проработала почти 2 года такие же как и вы запуганы что руские на них нападут и возможно когда у вас несчастия думают что это вам возмездие.
лет через 100 узнаем
Надо бы повторить оное событие, чтоб охота рулить пропала.
У меня личные воспоминания по этой дате, терракт для меня второстепенен и малоинтересен
Vladislav Viab
Артур Григорьев Меня тоже землетресение в Степанокетрте ,как-то мало трогает
Ужасная трагедия, и не верится что власти не могли предотвратить эти жертвы или сбить самолёты чтоб жертв было меньше, похоже на очень странную историю особенно с разбившимся самолётом у пентагона, фото которого и доказательства так и не были предоставлены и расследованы как и всё остальное в плане сбития самолётов...
Rinat Rinat
скорее всего мы все подумали о словах Настродамуса