Общество

А как вы относитесь к милиции? Сегодня и 20 лет назад,это разные органы?

Раньше в школы милиции посылали лучших! Отличников,с кристально чистой характеристикой.Конкурс был не хилый. Не подкупные(в основной массе) смелые,сильные и т.д.Сегодняшнюю мы знаем не по сериалам.Кто туда идёт и зачем,мы тоже знаем.Не может нищий мент бороться с богатым преступником,не имея даже мало мальской идеи в светлое будущее....которое у него ни когда не будет!Разве что этот бандит поможет....деньгами. Получается что бандиты содержат милицию.Ведь мы знаем что в ментвке, разборах прав тот,у кого больше бабла. Получается мы все живём по-понятиям? А зачем тогда все эти понты с законом или борьбы с преступностью.Как можно бороться с теми,кто тебя кормит? Это как медведи против мёда!
никак не отношусь-они не выполняют даже то,
что обязаны выполнять!
А органы рыб-надзора поздравляю с сегодняшним
праздником! Здоровья, терпения и успехов Вам!
Не надо базарить. Я видел НАСТОЯЩИХ ментов. Которые делают свое дело несмотря ни на что. Что вы вообще о ментах знаете?
Akmalxon Xodjayev
Колян Коляныч слишком много, чтобы хорошо о них думать.
Мне менты не помогли НИ РАЗУ! ! Были в моей жизни негативные моменты но помощи от этой структуры я не получил - милиция - это умирающая субстанция в составе государства Российского, совершенно не профессиональная, коррупционная и совершенно не обученная в полной мере!! ! А какая у них форма? Эта форма вызывает жалость а не уважение....
Olchik Vlasova
К милиции отношение больше отрицательное чем положительное. Люди боятся милиции и не любят их, им не верят. Сегодня и 20 лет назад органы конечно ж разные. Сегодня им намного сложнее расскрывать преступления, чем 20 лет назад. Это большая тема и надо вести отдельный разговор.
Да уж !- 20 лет назад хоть чего-то делали, или вид делали !! А сейчас 3 раза обращался ,- как гавна наелся !!!Разгонять надо и быстрее эту узаконеную банду !
Странно но почему то сейчас очень много женского населения идут работать... учиться точнее в эти школы милиции... они что нас всех арестовать хотят чтоли??? непонимаю...
Милиция у меня вызывает уважение, к сожалению не все.
Непосредственно! Разница есть-тогда милиционер власть, сейчас "бабловые" при власти пытаются оставить принцип власти только над народом.. . Только поверьте, милиционеры ведь именно из народа и с обычными общенародными проблемами.. . А вот уважение к современной милиции конечно же ниже, в каких-то моментах и по причине указанных Вами проблем. Одно могу сказать-не все в милиции считают на деньги! Жизнь исполняющего обязанности, в бою с преступниками (ну или беспредельно застреленного-оружие зажравшийся преступник не по закону применяет) , для семь и друзей подороже ленег будет...
Котяра Т8
Нищий мент как раз очень хорошо может бороться с богатыми преступниками. Ведь если по-любовно договариваться - это одна цена вопроса. А на следующем этапе - при задержании и пресечении преступления - уже совсем-совсем другая.
Вон Ходорковский, небось, тоже думал, что у него денег много. Но, оказалось - недостаточно))))
Не надо обобщать. Как и во всех профессиях есть плохие и хорошие. А в целом.... работа у них такая, находить и сажать. Так чо не надо так уж на всех.
Fayz Davlatov
Olchik Vlasova К сожалению даже один негативный момент из тысячи бросает несмываемое пятно на ментов!
Колян Коляныч а таких моментов, к сожалению, гораздо больше одного. примерно 999.
ничего не изменилось. были рядовые, которые выше прапора не могли прыгнуть, и были остальные, у которых медсправки были сделаны без их участия. а сейчас, вы правы, не будут бороться медведи против пчел.
наша милиция нас бережёт, сначала сажает, а потом стережёт
удачи