Общество

Как вам удаётся уснуть в 10 часов вечера? Я что только ни делала, не получается!

Ложиться надо в одно и то же время, организм живой, он всё помнит. Организм сразу запоминает, во сколько вы легли накануне и на завтра вас потянет в сон в это же время. Лягте первый раз во столько во сколько всегда будете ложиться, пусть первый раз не уснуть долго, но всё равно заснёте, главное ни о чём не думать, чтоб все мысли вон ушли и заснёте. И наладите режим дня, вставать желательно лучше тоже в одно и тоже время!
Nina Fomenko
Лучший ответ
попробуй работать
Киричук Саша
Если на ответах до 3-х часов ночи.... или утра?.. сидеть то и в это время не уснешь!... пошел я спать,. хорошо, что напомнили..))) спокойной всем ночи.
Анна Тюленева
Я ложусь спать не раньше 12-ти
1 вариант: курс хорошего снотворного.
2 вариант: активность. Спортзал, работа, друзья, переутомления и уморения обеспечены.
3 вариант: распустить волосы, чтобы головы не стягивали, а то кровоснабжение ухудшается в вы не можете уснуть!
Xasan Tashpulatov
совы рулят-всё верно))))
говорят надо спать с 9 вечера до 12-самое продуктивное
да не получается и не сплю, че теперь....
секс !
Надо, что бы это делала не ты, а тебе.
Алексей ---------
Ася Рамазанова Не понятно, что делать надо мне (тебе те есть, мне, ну вобщем Вы поняли, царь батюшка)
надо утром вести активный образ жизни
Попробуй разгрузить вагон угля.
"Мёртвый сон" - гарантирован.
Arnur Tulegenov
Встать часиков в 5 утра и поработать часиков до 8 вечера, затем добраться до дома-душ, перекусила и не будет сил даже телек посмотреть. Через 10 минут-ровный и продолжительный сон до 05.00, рекомендую.
лавандовое масла
А мой советик, я когда не могу уснуить, то в трусах или слабой одежде выхожу на улицу при нуле или еще холоднее, выкуриваю сигоретку замерзаю и сразу под одеяло, согреваюсь и сразу сон.... помогает лучше всяких там таблеток
Ася Рамазанова Точно, открою сейчас окно, замёрзну и бегом под одеяло. Хороший совет, ура.