Общество

Как заставить себя лечь спать и УСНУТЬ! хотя бы часов в 11 вечера! И что б мыслей в голове - НИКАКИХ?

Ppp
Устать ))))
Друг Иванов
Лучший ответ
медитация и молитва
Макс Ли
Аккенже Каныбетовна Извините, или одно или другое. Христианство осуждает медитацию.
...с 18 часов, каждые 30 минут... к 11 будет норма. :-)
Озгондук Простой Парень Приму на вооружение )))
Ppp Хороший рецептик! Но мне ж еще со-бутыльник нужен!
проблем у Вас видимо никакаких серьёзных нет..) ) и Это Хорошо!
Не спите дальше!
Когда случиться- само всё получиться и снотворного не понадобится..) )
А пока- всё детские игры..))
Нарзулло Зиёев
самодисциплина только поможет
А Вам на работу завтра рано вставать?
Николай Ворсин
Ppp Не помогает
Чаще всего мысли мне и не дают уснуть (ну или песня какая-то крутится и я не могу перестать ее слышать) , тогда я начинаю в уме считать числа 1,2,3,4...и т. д. (можно ускорять счет) , и через некоторое время засыпаю
Андрей Данилов
Кому прогулка перед сном помогает, кому чтение, а кто то может под телесериал. У меня перед дальней поездкой тоже такая проблема ни чего не помогает.
Попейте в течении недели настойки пиона . Помогает сразу. Продается в аптеке.
чтобы уснуть без мыслей и задних ног... надо устать... например на работе... если не работаете... придумайте дурацкую работу... как Золушка... перемешайте все крупы в доме... можно и макароны.... добавив туда... кус-кус (чтобы наверняка).... потом разберите все это... крупинка к крупинке)))))) ) и тогда спать будете как убитая)... проверено
Kamil Abbasov
Если Вы всё время поздно ложитесь спать, то заставить себя никак не получится. Нужно время, чтобы организм сам перестроился.
выпить литр водки и пивом догнаться - уснешь в любое время суток, а главное - мыслей никаких!
Износить себя за весь день и уснёте на много раньше.
выпей успокоительное или снотворное и ляг (можешь посчитать овец)
хорошо помогает 6-8 час. работы лопатой. (или топором)