Общество

че за хрень??? уже почистила зубы, легла спать, покрутилась полчаса и в инет залезла!!! как можно легко заснуть???

Самое главное, перед сном надо выбросить все мысли из головы!
Hadjiev Rasul
Лучший ответ
Встаньте полседьмого, отправьте все кому куда надо, соберитесь на работу. Отработйте день. затем в магазин, ужин, еда на завтра, мелкая стирка, мелкое общение, всех раскидать спать. И в 11 часов вы будете спать без задних лап. Еще ночью киса разбудит на предмет перекусить.
Vlad Burachevskij
найди картинку со стадом овэц.
Руслан Канаан
закрой крышку и иди спать!!!)) )

спокойного сна и самых приятных сновидений!
а на будущее - чтобы легко тебе было засыпать - вставай пораньше и спи поменьше,
и выключай все экраны как минимум за час до сна.
и забудешь что такое проблема с бессоницей )))

а сейчас - марш в постель!! ! )))
Телевизер включи, посмотри чё-нить.
Заснешь страшным сном)))
Вспомните приятные события в Вашей жизни и прокручивайте их, придумывая разные сюжеты.
Нет ничего лучше кота под боком.
Если тебе мешают шум, гомон соседей, то самый лучший способ заснуть, так это не прислушиваться к окружающему миру...
Я ложусь и читаю книгу. Через час глаза начинают закрываться, а за компом можно и до утра просидеть. В этом есть для меня ещё один плюс. Перечитывая наших классиков, открыла для себя, что произведения, прочитанные в школе или в чуть более стпршем возрасте, воспринимаются по-другому и читать их интересно. Честное слово, несколько лет считала, что "Война и мир"- самое нудное из всех произведений, когда-либо мной прочитанных. Перечитав его год назад, резко изменила свою точку зрения.
Лечись от этой наркоты (Ответов)...
перед сном надо бы сексом заняца )))
David Gruzin