Общество
читал в инете что Нургалиев замял ДТП где его жена якобы убила 2-х человек, если это правда то че за хрень несет о борь-
бе с коррупцией ? В окружении религиозных руководителей вчера по телеку нес пургу о борьбе с коррупцией , куда смотрит Медведев? Господа за кого голосовало большинство и каким местом тогда думало это большинство?
бумажниками все голосуют и думают
А в инете не написано, что Медведев и Нургалиев однажду напиись, нажали на ядерную кнопку, и теперь на глобусе нет Австралии? Нет? Странно.
И в Новой газете об этом сегодня большая статья.
Главное, чтобы народ развесив уши внимал. Что говорить неважно.
Это правда, его жена насмерть сбила двух человек, дело замяли. Нургалиева давно пора убирать, а он как ни в чем не бывало продолжает людям голову морочить.
В этом сообщении говорится, что она была пассажиркой.
блядь, ну сколько можно врать то, а ?
жена Нургалиева находилась в этом микроавтобусе, который врезался в четверку и оба парня погибли. но она же не сидела за рулем и указаний правила нарушать не давала . четверка повернула налево, не пропустив (не убедившись в безопасности маневра)
мне похеру и Нургалиев и жена его ( мусоров не люблю) но, бля, можно же хоть немного придерживаться фактов, а не огульных сплетен , ёб вашу мать !!!
А кто всегда громче всех кричит "Держи вора! "
Нур человек пу а ведмедь дурилка.
да рыба как всегда гниет с головы, с такой гнилой головой эта ментовская рыба еще долго будет так мерзко вонять.. . просто достало, выработался уже устойчивый рвотный рефлекс на все эти новости, а точнее уже не для кого не новости....
Да по Нургалиеву психушка плачет.. единственная мера у него осталась-это ввести в институтах МВД предмет человеколюбие..
иногда глазам своим неверишь, а ты поверил что пишут в нете!
Вот ведь оно как, Эдик. Его баба убила несколько человек и ничего...
Верить в честность выборов, примерно как в Бога верить. Должен быть фанатизм.
Юрий Шилов
в бога верю больше