Общество

читал в инете что Нургалиев замял ДТП где его жена якобы убила 2-х человек, если это правда то че за хрень несет о борь-

бе с коррупцией ? В окружении религиозных руководителей вчера по телеку нес пургу о борьбе с коррупцией , куда смотрит Медведев? Господа за кого голосовало большинство и каким местом тогда думало это большинство?
B. Schulz
бумажниками все голосуют и думают
Шынар Танкиева
Лучший ответ
А в инете не написано, что Медведев и Нургалиев однажду напиись, нажали на ядерную кнопку, и теперь на глобусе нет Австралии? Нет? Странно.
И в Новой газете об этом сегодня большая статья.
Сергей Лешок
Главное, чтобы народ развесив уши внимал. Что говорить неважно.
Юрий Шилов
Это правда, его жена насмерть сбила двух человек, дело замяли. Нургалиева давно пора убирать, а он как ни в чем не бывало продолжает людям голову морочить.
В этом сообщении говорится, что она была пассажиркой.
Bahaman Adilov
блядь, ну сколько можно врать то, а ?

жена Нургалиева находилась в этом микроавтобусе, который врезался в четверку и оба парня погибли. но она же не сидела за рулем и указаний правила нарушать не давала . четверка повернула налево, не пропустив (не убедившись в безопасности маневра)

мне похеру и Нургалиев и жена его ( мусоров не люблю) но, бля, можно же хоть немного придерживаться фактов, а не огульных сплетен , ёб вашу мать !!!
А кто всегда громче всех кричит "Держи вора! "
Нур человек пу а ведмедь дурилка.
да рыба как всегда гниет с головы, с такой гнилой головой эта ментовская рыба еще долго будет так мерзко вонять.. . просто достало, выработался уже устойчивый рвотный рефлекс на все эти новости, а точнее уже не для кого не новости....
Madina* Krayeva
Да по Нургалиеву психушка плачет.. единственная мера у него осталась-это ввести в институтах МВД предмет человеколюбие..
иногда глазам своим неверишь, а ты поверил что пишут в нете!
Нина Акманова
Вот ведь оно как, Эдик. Его баба убила несколько человек и ничего...
Dalida Dalida
Верить в честность выборов, примерно как в Бога верить. Должен быть фанатизм.
Юрий Шилов в бога верю больше