Общество
В идеале , нужно иметь 2-х жен: одну хохлушку и одну русскую ?
хохлушка будет по хозяйству хлопотать ,кормить....они хозяйственные....а русская будет сексуально развлекать....они развратные....
А обеспечить обеих сможешь?
Еще еврейку.. . Будет за семейный бюджет отвечать...
А вдруг вы забудете кто из них есть кто, что же будет с ВАШИМ идеалом????
Нафиг хохлю, они с годами превращаются в Сердючек. И сексуально развлечь как раз хохля лучше сумеет у неё опыт проститутский.
"Если б я был султан, я б имел трёх жён. "
они друг другу волосы выдерут... недумаю.... обе недалекие
и одну скво - для разнообразия)
Arsen Aslanyan
Правильно!
Мусульманину не повредят еще две. Тайки будут делать массаж, а восточная будет детей рожать.
Они тебя оскальпируют. Это тебе мусульманок надо брать. У них там многоженство дело обычное, а у наших придется у столба пыток постоять)))))))
двух жен иметь нельзя - они дерутся.
надо иметь 3 - 4
тогда в доме порядок
надо иметь 3 - 4
тогда в доме порядок
Мудришь что-то, женись на хохлушке, а иметь можешь всех, вплоть до грендландских эскимосок, лишь бы здоровья хватило. Потом хохлушка оторвет тебе кое-чего и сексуально развлекать тебя будет другой"индеец".
xoxlyska i rysskaia odno i toze magikan
А можно жить в России с женой - хохлушкой. Но не наоборот
лучше одну хохлушку-сексуальности нам не занимать, а еще мы можем и мужа содержать, так что работать вам не придется
наоборот только :) или по очереди по дням чередуя )))
просто заведи себе ЕВРЕЙКУ и все
Две-это хорошо! Двое точно тебя прокормят