Общество
Для полного счастья нужно иметь ,повара Китайца,слугу Японца и Русскую жену!Согласны?
Я сам в армии был поваром. У меня рост 192 - жалко япошку. Жена вне обсуждений.
Жена лучше любимая, если ты о счастье. :)
Я не люблю китайскую лапшу, не терплю прислугу с своем доме.. . а русские жены, слишком громко ругаются! )))
мне бы слугу-англичанина, повара-японца, а муж у меня немец :)
Нет! обязательно иметь только русскую жену! )))) японцы и китайцы пусть выезжают на родину историческую! )
Я предпочёл бы повара-француза. Слуга без надобности, а от жены одна головная боль.
Я, как русская жена, думаю, что обойдусь без такой помощи. Тем более, что для полного счастья -нужна полная женщина! А повара и слуги - только лишние траты из семейного бюджета...
А чем так хороша русская жена?
филиппинка, в одном лице-и повар, и слуга! nomber one!...a насчёт жены-это мужикам решать!
....и собственный остров в океане...
Иметь надо всех, кто попадется!!!!
Чтобы всё это было нужны деньги.
нет
Какое странное счастье! Как японец и китаец будут общаться между собой и каждый из них - с русской женой? Почему повар - китаец? Чтобы всё время рис готовил? И почему слуга - японец? Чтобы, когда надоест рис, сам себе харакири сделал? А русская жена что делать будет? Китайский и японский языки изучать в свободное от поедания риса время? Может, русской жены для полного счастья хватит? (многим зватает и не жалуются)
если иметь повара со слугой, то зачем тогда жена
и немецкую машину
Повара-грузина, слугу-араба, мужа-еврея, и любовника-итальянца ;-)
Нет! Жена - китаянка (говорят, они послушные) , повар - русский (чтобы поменьше пищевых экспериментов и фигур высшего кулинарного пилотажа, только простая, незамысловтая пища) , друг - японец (нафиг вам слуга при такой жене?)
Соглашусь с одним "маленьким НО"!!! Ещё для этого надо ПАХАТЬ, как проклятому! Даже если получить наследство от папы-Рокфеллера, иметь такие запросы и не пахать- наследство моментально растает! Как-то так!:))
и лучше, если ея будут звать Светка Петрова. :-))