Общество

как вы думаете, китайцы и японцы уходят под воду, жить им и спасаться нужно, но мы их не пустим и другие не пустят,

тогда они вынуждены пойти на нас войной. Им нужно выживать как-то и вообще. Земля одна для всех и нечего делить территории, каждый хочет жить где ему нужно и где хочет?
выживут и справятся, работяги упёртые
Марина Анисимова
Лучший ответ
с японцами фиг с ними ..а китайцы неутонут ..поскольку китай находится на материке ..)
че они, дураки, что ли в Россию проситься.... Япония - не средняя азия и не казахстан.. . хотя разрез глаз тот же...
Это еще зачем? Идти войной?
Небось в 21 веке живем- все можно миром (деньгами) решить. Напечатать много-много бумажек, назвать их деньгами и купить. Столько земли сколько им нужно будет.
Мы не согласимся? А кто нас спросит?
японцы исчезнут, замедлиться прогресс ведь именно они инноватоы
Иван Ледников
в подобном варианте воина не возможна, иначе жить будет просто негде (радиация) . Примем сразу как только попросят, там в той стороне рабочая сила ох как нужна
Salam Salamov
Начнем с того, что все войны именно от того и происходили, потому что территория Земли уже была чётко очерчена и принадлежала определённым государствам.
А после того, как японцы увидели, что курилы засеяны хреном - они поняли, этих островов им не видать:)
мы на дальнем Востоке японцев с радостью примем, но не как хозяев, пусть живут но вперемешку с хачами и узбеками ( которых у нас уже выше крыши) , и окультуривают их.
Хе. . мы скоро вообще перестанем быть. . все вместе. . Так что годом ранее. . годом позднее. . без разницы.. им не стоит обижаться-)_\