Общество

Трагедия в Японии, а вот если , предположим, что остров начнет уходить под воду и японцам надо будет менять место ,

где нужно дальше жить, вопрос: а в таком случае ВЫ не против, чтоб японцам отдать Курильские острова ?
Наталья Лавр
Я считаю-нельзя дать людям погибнуть, пусть живут. Ни одby остров не стоит человеческой жизни.
Алена Николаевна
Лучший ответ
Японцы найдут себе место и получше
на материках
НУ как-то все так решить нельзя -
Что у нас, фонд милосердия ) Помочь можно, но сразу землю отдавать -
Тем более в Японии это далеко не первый случай, и такое было, земля там смещалась после последствия -
Прорвутся
Эта ситуация уже обыгрывалась в старом фильме "Гибель Японии". Их просто расселили по всему миру, на незаселённые территории. И Союз принял, тундру осваивать.
Что же касается Курил, да и не только - я против.
кто останется. тому хватит места дома
Так пускай переезжают! Получив росси йское гражданство. Или в режиме иностранца, проживающего на территории РФ.
Никто не запретит.
Сергей Гер
Нас с вами не спросят. Этот вопрос будет решать ООН...
Разрешить им жить на Курильских островах не значит отдать их им официально.
Plotnikova Olya
Они там не поместятся все, проще переселить их в Казахстан, там в степи места много и народ похожий ))))
Сергей Королёв
Я за них свечку поставлю. В таком случае им следует просто утонуть. Атлантов ведь тоже не спрашивали, верно?
Олег Чаусов
не против, РФ все равно с ними ниче путевого не деалет
Юля Фадеева
курилы нет. а вот выделить им немноо земельки в восточной сибири можно.
да пусть живут... хоть в порядок приведут острова
Нет Курильские острова это Россия и отдавать никому ничего не надо!
мы и так всем помогаем а сами в полной заднице сидим. . ни работы ни чего нет!
Лёха Слон
Под водой его много! Атлантида тоже так начиналась.
давно пора!
земли на всех хватит!
а если у нас радиационное заражение, нам Аляску отдадут?
Жека .
Если это произойдёт, начнётся техногенная катастрофа из-за аэс. И тогда нам всем кранты.
Sasha Belov
еще один Израиль? Япониль? нет уж, с тонущего корабля только крысы.. . пусть гордо плывут со своим кораблем
На первой странице девушка ответила, что ни один кусок земли не стоит человеческой жизни. Однако отдать Курильские ост. это чересчур, все таки 120 лямов населения Японии...
Марко Лаэда
против
Пускай плавать учатся Блеать!
Пусть тонуть. Под водой жить будут - они же японцы.
Пусть живут, но в качестве переселенцев.
Жил бы я на курильских островах я бы не отдал=) а так пожалуйста
против, чтоб японцам отдать Курильские острова
Да надо отдать узкоглазым курильские острова