Общество

Как лично Вы относитесь к трагедии в Японии?

Очень жаль японцев. Они патриоты своей страны, это наши "обсирают" свою страну, где только можно.. . Да, и мысли невеселые приходят по поводу всех последних катаклизмов...
Анна Пономарёва
Лучший ответ
С глубоким состраданием, пора понять и умерить пыл человеческим потребностям, у природы тоже есть предел терпимости...
Да никак.... им на меня тоже - монопенисно.
Катя Кофман
Отношусь как к трагедии. . Восхищаюсь над самообладанием и мужеством народа. Надеюсь, они сообща справятся с этой бедой..
Отстранённо....
Владимир Закальский Потому, что от Вас далеко?
Как к соседям, который своим дерьмищем заливают мой участок.
Искренне сочувствую, но.. . много чего сделали, за что расплачиваются. Да, мне очень жалко безвинно пострадавших жителей! Но историю почитайте, просто так, для общего развития...
чему быть - того не миновать
С пониманием.
а как можно к трагедии относиться? трагично всё это
С сожалением и состраданием.. . ни по каким законам бытия этот многострадальный и трудолюбивый, умный народ не заслужил такого несчастья
а как можно относится к трагедии? вот так и отношусь! вобще у японцев невезуха. . как только они связались со штатами, ну не работает кодекс самурая.. . против еврейской подлости!
мне пох
Соолезную
Самат Калыков
С состраданием.
Асaд Дaшaeв
сочувствую, и уважаю японцев за хладнокровие и мужество
мне наплевать
Стас Солдатов
пугает опасность радиоактивного заражения и больше ничего...
как можно относится к горю целого народа?
Соболезную....
Тёма *******
с чувством сострадания
любая происходящая в мире ситуация ...не обязательно случайна
чуть второй чернобыль не наступил.. .
Артем Осипов
Бедные японцы!!
КОМУ НАПЛЕВАТЬ - ТЕ ДУРНИ !
когда-нибудь и на них насрут
Makc Кудрин
Хреново то, что поехать туда теперь проблематично. Нет никаких саке, суши, сумо, Фудзи, сакуры, самураев, ниндзя, бусидо, сэппуку и др.
Danich Gorbachev
Очень беспокоюсь ведь єто сильно повлияло на весь мир
С сочувствием ((((
Вопрос глупый, как можно относиться к трагедии, беде? И провокативный, дает возможность таким недоумкам, как здесь высказываться (Сергеевой, Ильину, Васе, СоломонуМизантору) Им это все вернется и очень скоро.
Владимир Закальский Зря вы так...
Сколько людей столько и мнений. Отсюда и вопрос....
Очень понимаю такую ситуацию и ведь мы могли бы оказаться на их месте!
Tarkan @