Общество
Как Вы относитесь к модному в Японии "бизнесу" школьниц - продажу собственных поношенных трусиков?
...для старых извращенцев, именующих себя "отаку" - истинных ценителей поношенных трусов? О чем говорит данный факт?
Есть спрос - есть предложение. Видимо наши извращенцы не доживают до такого возраста, когда и хочется и можется, но не с кем.
Не все отаку старые и не все старые извращенцы отаку. Относиться к этому можно по разному но это просто другая культура.
Отаку (яп. おたく или オタク) — человек, который увлекается чем-либо. За пределами Японии, в том числе и в России, обычно употребляется по отношению к фанатам аниме и манги [1]. В Японии данному смыслу соответствует аббревиатура «аниота» (яп. アニオタ?) — «аниме» (яп. アニメ?) + «отаку» (яп. オタク?).
сплошная ДУРЬ, да и только )))
Люди пресыщены материальным, выдумывают новые способы сделать жизнь не скучной. Это наблюдается и в современном искусстве и в повседневной жизни. Не думают о том, что на земле многие просто гибнут от голода.
бизнес есть бизнес, был бы оборот, а чего трусов или трупов не важно. Помоему детская проституция которая так распространена у нас в стране много хуже. И говорит это только о том что у них полиция работает, и старые извращенцы только и могут себе позволить трусы покупать, а у нас не работает во все раз у нас проститутку малолетнию проще купить чем трусы в японии
о деградации самураев
Видимо им легче удовлетворить извращенцев, чем изолировать их и лечить.
Танзила Бузуртанова
А Вы считаете, что извращенца можно вылечить?
мля-кто бы мои кальсоны обоссаные купил
У японцев извращенная культура.