Общество

Съездила в японию ...фото ...Как вы относитесь к Японии?

Adem Yaman
Судя по фото в Мире (если это она), то у девушки много интернациональных контактов, есть и славянские лица бандитского вида. Может это и не японский след вовсе. Всё равно жалко, молодость и красота погибли. Девушка-модель, в Америке также не так давно выбросили одну юную русскую модель из окна отеля. Ходили разговоры, что она узнала как её обманывает модельное агентство с оплатой и хотела разобраться. А модельный бизнес-это большие деньги, а где большой куш, там и мафия.
Екатерина Суханова
Лучший ответ
В Японию ездят только пледурки.
Олег Пчелин
Сергей Ерёменко ахах ну ну. :D Япония прекрасна и этим все сказано
Девушку очень жалко конечно :(
Но простите причём здесь отношение к Японии? В других странах что ли русских никогда не убивали? И не факт кстати ещё что убийца был именно японец.
Aslan Ibragimov
Родителям горе.. . А девочке бы жить да жить, учится, влюбляться....
Значит этой девушки больше нет? Грустно, очень грустно...
Aleksey Zherehov
Adem Yaman первый адекват
И где тут Япония? Даже вилки русские.
фото.. ) если я на кухне сфотографируюсь, я наверное скажу что я в Испании.. )
Ладно, шучу я так.. . не обижайся. .
Японцы мне не нравятся из за того что все маленькие..)
Adem Yaman это та ,которую замочили япошки
Очень странная и непонятная страна. Совершенно чуждая по духу и менталитету. То есть абсолютно. Ну машины, правда, хорошие делают.
япошки такие няяяши :3
Мне нравится.
Нормал. Только япошки ёбнутые немного