Общество

К троллям и бездушным! Да, я сочувствую трагедии народа Японии. Что скажете? Не стесняйтесь!

жалко людей (((
Светлана Лизнева
Лучший ответ
Анатолий Ярошенко Ить)) Я ж не к Вам)))
Ну и где бездушные? А крику сколько было!
Предлагаю покупать только японскую технику, -может хоть как то поможем экономике Японии.
Г:
Гаuнеgенов :)
Наше оружие в действии, это ответ за сжигание нашего флага! Теперь не скоро они захотят Курилы !Дьявол уже смотрит на них !
Ann Kuznetsova
Елена Рахимова Ну тебе то они зачем эти курилы.Ты что на них жить собрался.Жители Курил с удовольствием бы отдали эти острова Японии взамен на японское гражданство.А те кто неживут на Курилах и никогда не будут жить--переживают.Смех.
Мы троли сожалеем о случившемся.
а нефиг города на пляжах строить.
Сдишком экономный народец.
Вот и поплатились. .
У нас за такое строительство всех бы под суд отдали.
Там же по ящику видно было как городок смыло. .
Он у самой воды был построен. Идиотизмус в японском квадрате!
Дарья Черная а где им строиться ? народу то во как мноооого а островков мааало!
ужасная трагедия.. . очень жаль..
Юлия Евсеева
Уважение. Очень достойно держатся.
Евгений Чанкин
А что такое ТРОЛЬ?
Елена Янина
А что конкретно сделала для помощи. Сочуствие на словах и на деле- разные вещи. Сейчас все поголовно сочувствуют, .а на деле все больше трепотня языком. а когда обсуждалась смерть парнишки на крыше метро, то не нашлось сочуствующих его родителям. Своим вроде как не надо, а чужим - пожалуйста. В этом больше лицемерия или популизма, да и то если говорят искренне.
Анатолий Ярошенко Вам виднее. Назовите как хотите. Тока мы о разном говорим. Жаль, что Вы меня не поняли.(((((((((((((((
Так все сочувствуют. Но это не говорит о том, что я должен себе голову пеплом посыпать. Почему такие как ты хотят, чтоб такие как я перестали из за этого смеяться и радоваться жизни? Ну да, хреново им. Но жизнь то продолжается)))
Анатолий Ярошенко А в моем вопросе где-то есть рекомендация перестать радоваться жизни? Мы с Вами разнополярны. простите(((
Японцы бы сказали: "на себя посмотрите"
Олег Олег
Анатолий Ярошенко А Вы их спрашивали? А поделитесь, мне интересно!
Анатолий Ярошенко Опять Вы за них решаете.Это-раз Во-вторых , я думаю у сочувствия и взаимоподдержки нет степени. Но это сугубо личное мнение.
А что Вы сделали, кроме того, что себя похвалили?
Iren Iren
Анатолий Ярошенко Я хотя бы задала вопрос. это раз. Трое суток я практически он-лайн ищу достоверную инфу, а не ту, что подают. Это-два. Ну, а в третьих, и что немаловажно, я не злорадствую, как я сказала о вышеупомянутых. В человеческом эквиваленте душевного здоровья это не мало.
Анатолий Ярошенко Ой, простите, забыла уточнить...А вы тролль или бездушный?
Iren Iren Понял, Вы не злорадствуете и это уже немало, оскорбляете людей, мнения которых не знаете. О какой достоверности говорите, там люди гибнут, этого разве мало? От точных цифр Ваша скорбь будет расти пропорционально.
Iren Iren Неравнодушный.
я тоже сочувствую.
Вадим Киселёв
Я не тролль
за что боролись на то и напоролись (острова), у мафии руки длинные