Общество

Вы сочувствуете японскому народу?

Сочувствую и восхищаюсь. Они молодцы. Явили всему миру пример достойного поведения.
Во многих других странах начались бы паника и мародёрство.
Асемгуль Сафарова
Лучший ответ
Нет! Сочувствие подразумевает помощь, а мне самому как то жить надо, обращайтесь дальше на запад.. . Там более вежливо пошлют...
Сочувствую, не дай Бог нам такого. У нас была подобная трагедия, но без цунами и без землетрясений.
V&
Valera <Delfin>
Конечно. Мы же люди.
Простым японцам сочувствую.
А тем, кто надругался над нашим флагом - нет
Nik Snegkov
однозначно... даже прямо грустно стало от вопроса....
точьно так ж как и они нам после Чернобыля,,,,
Мы любому народу сочувствуем.
Нам бы кто посочувствовал
а разве с японцами что-то не в порядке?!
Hovo Hovhannisyan
Они наверно больше нам сочувствуют. Они то справятся со своей бедой, а Россия вывернута наизнанку, и если только Всевышний сжалится.
Нет. Я бы мог имсочувствовать, если они в период Великой Отечественной не были на стороне врага, пытаясь захватить дальний Восток и придавить СССР сдвух сторон до границы Европы и Азии.
если бы японцы были бы самолюбивой нацией, то после сброса на их города Хиросиму и Нагосаки атомной бомбы закрыли все дипломотические отношения, а не стали давать им места для строительства Американских баз разного назначения и в основном направленных против СССР, ныне России. Мерзкие твари.
Тонут! Ну и пусть тонут. Бог им судья, он их и топит зслуженно.
При всём этом претендуют на Курильские острова, наверно тесно американским авиабазам там, вместе япошами узкоглазыми тварями.
Олег Величко
Да
Юля Манюня
Нет!!!
Римма Рямзина
Очень.
нет!
мне ваще както пох
Юлия Ковалёва
Сочуствую но как-то не совсем искринне, увы.
Гурин Максим
Нет.
отсочувствовались уже
Конечно. . они же хорошая нация, столько дали миру, да и вобще...
У любого народа есть нормальная, добрая, благожелательная часть - как не сочувствовать? В данном случае нужно сочувствовать всему человечеству - не хочет учиться на ошибках!
Olga Akst (Werwai)
Нет
да!!!