Общество

Кто сочувствует ливийскому народу?

а что им дуракам сочувствовать.. жили как при коммунизме... теперь будут демократическое дерьмо хлебать с его прелестями
Аліна Шаткун
Лучший ответ
Я уже нет. После суда линча над 70-летним стариком... Сами получат то что заслужили. И в частности его деньги из которых НАТО вычтет расходы за операцию.
Андрей Котяра
Анастасия Моштакова Те, у кого нервы позволили смотреть кадры бесчеловечных пыток Каддафи с сценами изнасилования, если прислушаются - кроме Алах Акбар - там явно слышиться, "there, there...wait, wait....hold on....pull him....come on...."
кто же именно издевался над Каддафи в последние часы его жизни?
Если именно НАРОДУ, то все. А если под словом "народ" понимать слово "Каддафи",то их ники на этом проекте тоже имеются и по характеру их вопросов-ответов можно вполне составить мнение касаемо слова "кто".
Сочувствую только российскому народу. Я в Ливии не живу.
Самал *****
Я им сочувствую!!!
Голод и мор теперь их союзник. они неведали. что творили.
По моему, они достойны того, что с ними происходит. Всё идёт в мейнстриме их культуры, религии и традиций.
Роман Иванов
я сочувствую своему, российскому народу
Marat Babik
скорбить время всегда будет
дело делать надо
Irina Lenina
Скорее не завидую. Сочувствовать трудно, потому что идет что-то вроде гражданской войны. Не понятно, кому сочувствовать. Но будущее у ливийского народа, скорее всего, будет невеселым, потому что: (1) когда западники проталкивали резолюцию в ООН, они не могли предположить, что Каддафи будет сопротивляться до конца. Это усугубило гражданское противостояние и привело с десяткам тысяч убитых. (2) Мы никого не знаем из ПНС, там нет лидиров, способных объединить людей. А значит, новая власть будет слабой, а значит конфликт продолжится. (3) Доходы от продажи нефти должны пойти на восстановление разрушенных городов. А Мисурата и Сирт просто развалены. На это пойдет весьма много денег. Не вижу у ливийского народа причин для радости.