Общество

Как вы относитесь к трагедии в Перьми?

Сегодня поминальная свеча.. по погибшим...
Все это ужасно. Я 1.5 года жила в Перми. Вполне там могли оказаться мои знакомые, знакомые моих знакомых. Я очень сильно переживала эту трагедию. У нас тоже этим летом во время салюта был взрыв во время пуска, салют полетел не вверх, а в сторону. Хорошо, что никто не пострадал из людей. Но взрывной волной выбило стекла в соседних домах. Хотя перед мероприятием все было отработано и тщательно проверено.
Павел Крачковский
Лучший ответ
Виктория Полосухина надеюсь, все ваши друзья живы!!
Если бы они были трезвые, многие остались бы жить. У них крыша горит, а они на сотовый снимают.
Дмитрий Травин
разгильдяйство стоющее очень дорого
Ну что за дурацкий вопрос?
Вы что, ждёте что какая-то нелюдь напишет, что он с этого кайф ловит?
Когда люди скорбят, они просто молчат.
Молчат, вспоминают и думают.
Виктория Полосухина а я на дурацкие вопросы не отвечаю....А вы ответили))
Очень жаль людей. Помещение было приспособлено на 50 человек вместили почти 300. Входной билет ( только билет) стоил 3500 руб., + выпивка и закусь и пр. И того за один вечер развлечения почти 10000 тыс. руб. Не каждый может себе позволить.
мне ничуть не жалко. меньше надо ходить по этим дибильным заведениям
Сергей Гуркин
Грустно
Это ГОРЕ! Горе из-за нашей безалаберщины.
Сложное отношение, не буду много писать, но все мы получаем то, что заслуживаем.
Арсений Дедяев
Никак не отношусь к ней. Это просто политика.
=.
=>Demon<= .
богатые тоже плачут...
Ольга Свертока
Плохо я к ней отношусь...
***еlen ***
Это страшная трагедия. Очень переживаю и за тех кто погиб, и за их родных.
Страшно!! ! Живу в Пермском крае. Смотрела фото погибших - знакомых вроде нет. Но ведь могут быть еще жертвы!
Оленька ********
Да никак, пить меньше надо и шастать в таких местах, а вообще всё равно мы все умрём, и мрём мы как мухи!!!!
Balabey &#304;skender
батюшка страны "поддержал" добрым словцом несчастные семьи- нечего мол мотаться по увеселителным заведениям, это рано или поздно плохо кончится.... (((( нашел что сказать
живу в Перми.. . в выходные после трагедии, осознав случившееся, мне было страшно жить ((( и вообще на Пермь последнее время напасть какая-то ...
Alexandr Trifonov
это страшная трагедия. жалко очень детишек-сирот
Рустам *