Общество

Почему так неуважительно относятся к трагедии?

Разбился самолет с хоккейной командой,а ответы пестрят всякими шуточками и злорадствами.На борту были люди,а если летели на VIP рейсе значит заслужили.Не каждый человек с улицы умеет играть.Для этого нужны годы тренировок и талант.Соболезную близким и родственникам погибших (им сейчас тяжелее всего),а также желаю скорого выздоровления выжившим.
Анна Гурова
Да, это безобразие, ну, это уж так воспитаны, "молодая поросль" , да еще завидуют, когда платят родственникам компенсации. Так, что это рыночные "отношения", не уважения, ни сострадания, одно зло! И зависть. А, ребят, жалко. Они ведь не только игроки, но и мужья, отцы и дети. просто, не справедливость, какая-то. Может, там то же игроков не хватает??
Павел Прутков
Лучший ответ
не обращайте внимания, это нервное
Знаете, как иногда на уроке учительница ругает парня, а он как бы смеётся.. .
Психозы
Это от бессилия и злости на систему.
"Булгария" затонула ещё совсем недавно.. .
Транспорт разваливается на глазах.
Потому что злобные и завистливые, нищие бараны. Таких к сожалению основная масса.
Это трагедия и нужно плакать за погибших..
Может и было бы жалко, если бы не СМИ, которые раздуют это до абсурда. Если бы эти "спортсмены"хоть что-то сделали для своих сограждан, для детей-сирот, для общества. А они только и могли за каждую шайбу бабло выколачивать...
Дмитрий Фиянов И не говорите и ничегошеньки не сделали все для себя!
Ты знаешь, то что я умею делать умеет делать далеко не каждый, и уважать именно за ЭТО, я считаю тупость.
Злорадствуют и делают вид, что ничего не произошло - дебилы и моральные уроды.
Сергей Сыроватка В России вообще чуть высунешься, успешнее станешь - тебя ненавидеть начинают. Нет чтобы самим задницу от дивана оторвать и сделать что-нить стОящее!
Погибли талантливые молодые ребята, которые ничего ни у кого не крали, никого не убивали.
Завидовать чужому успеху- плохо. Радоваться смерти-грех. Те, кто это делает-уроды и я отправлю каждого из них на три веселые буквы, если начнут писать мне свои гребаные комменты.
Знаете что, да конечно прежде всего люди умерли, а не титулы, талант и тд. Да конечно жаль, что если скорбеть за каждого спортсмена, то я не понимаю каждый день умирают люди и каждый день трагедия для каждого.
Waldemar Minich
соболезную, но абсолютно против такого СПОРТА, накаченного и перенасыщенного деньгами и всякой мерзостью
этот КХЛ, чтоб ему провалиться
мы живем возле ЛЕДОвой арены, так вот раньше был например 3 матча, сейчас играют неделями, а что творят болельщики
ведь это показатель, кто туда ходит и зачем
ночью орут под окнами, кричат, дудят, в нетрезвом виде ездят по улицам, свое тело высовывают в окно и размахивают своими шарфиками, и так далее
а поведение самих хоккеистов, они же публичные люди... да вообще все кто дорвался до большого спорта
\а команда- вся сплошь состоит из иностранных игроков, а куда уходят деньги... в рестораны кабаки за границу
позорный спорт
хотя по человечески- парней жалко.
Blood Jessus
я пока. шуточек не видела и злорадства тоже. не придумывайте! кроме ужаса ни чего.!!!
Погибших сравнивают с олигархами, если бы те погибли массово, - в стране был бы неприкрытый праздник.
Юрий Денисов
Присоеденяюсь к негодованию и поддерживаю Вас, но правда еще не видел подобных постов.
не знаю-какой урод здесь злорадствует-Искренние Соболезнования...
Рома Щербинин
соболезнования родным и близким, очень их жаль
Это ЯК-40 элитный самолет. ? Фанерный ящик. Туда бы всех злопыхателей и ...
Юлия Зубарева
присоединяюсь