Общество
Ванга предсказывала конец Японии, где они будут жить если острова уйдут под воду?
У них кажется какие-то земли выкуплены в Австралии. Ну, должна Америка принять - компенсировать всою вину за ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.
Японцы и под водой смогут, это мы никак не уживёмся, всё земли не хватает...
Читайте внимательно:
Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что жители Японии должны покинуть опасные для жизни острова и переселиться на свободные российские территории.
“В связи с последними событиями в Японии фракция ЛДПР предлагает правительству России обратиться к японцам с рекомендациями начать консультации по вопросу переселения жителей островов на территорию России”, - заявил в воскресенье В. Жириновский. По его словам, “у нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские”.
«Япония обречена. Сложнейшие условия геологические. Цунами, оно может быть в два раза сильнее, в три раза сильнее. Миллионы погибнут и окажутся на морском дне» - подчеркнул он.
Лидер ЛДПР отметил, что у России есть возможность разместить огромное количество японцев без ущерба для российских граждан. «Это Дальний Восток и вся Восточная Сибирь. Там огромные пустые пространства: и вдоль БАМа, и выше, и ниже. Начинайте с Магаданской области… Ведь в этой области было 400 тысяч человек, и у них было жильё. А сейчас там 160 тысяч – в два раза меньше. Люди ведь уехали, а жильё осталось» , - добавил В. Жириновский.
По его мнению, обязательным условием переселения японцев в нашу страну должно быть принятие ими российского гражданства. «Пусть живут, и речь идёт о том, чтобы они принимали гражданство. Иначе им негде жить вообще» , - отметил В. Жириновский.
Он также добавил, что это взаимовыгодное предложение для обеих стран. «Мы получаем добавочное население, готовое, образованное, работоспособное и в техническом отношении развитая нация, а они получают пространство для жизни» , - подчеркнул В. Жириновский.
Но самое паскудное, что Медведеву эта мысль понравилась, оставил как возможную.
В Штатах, там мозги ценят.
в рассее. в китае. итд. будут как евреи скитаться
Елена Ви
я думаю на украине.
там же, только под водой.
Они дельфинов истребляют что бы жрать пусть теперь сами дельфинами станут или станут едой для дельфинов!!!!
Михаил Труфанов
Дельфины-не людоеды.
Все всё предсказывают, но мало что сбывается.