Там речь идет о том что после того как Сирия запалыхает, настанут светлые времена для России, что будет какойто локальный конфликт территориальный и после чего что все те кто не с Россией будут, будут поражены.
(Или - все враги России будут повержены)
Как то так.
Общество
Ванга предсказывала - война будет когда падет Сирия. Верите?
---Admiralll ---
Мне кажется все это уже становится реальностью.
Юлия Петина
вот и прошли 3 года... в Сирии война, Россия участвует авиацией и ракетами ...Ванга права?
Как ни странно. Некоторые аналитики считают, что все эти локальные войны,
В том числе будущие (в Сирии и Иране) только предвестники большой 3-ей
мировой войны.
---Admiralll ---
Вот и я думаю, что не зря Америкосы затеяли эти провокации с революциями с Египте , Ливии и тд. Израиль бомбить Ирак, армады у берегов Сирии....
Юлия Петина
интересная тема. прошло три года. в Сирии война, Россия участвует авиацией... Ванга права?
Вот, что меня поражает: бедная, слепая болгарская старушк давно уже умерла, а предсказания все появляются новые и новые...
куда падет?)
Виктория Соколова
наверно туда куда сама Ванга
нет! война идет постоянно на земле, перманетная.
Нет.
Где авторитетный источник?
Я знаю лишь что Ностердамус предсказал что война начнётся когда нападут розовые огурцы...
какая там война? Медведев же вчера пригрозил США, американцам от испуга не до Сирии
---Admiralll ---
Их флот уже у берегов Сирии- сегодня читала в интернете. Им плавать и на М и П , на всех.
Не верю, но продуктами первой необходимости запасаюсь впрок =))
А сейчас не поймешь где действительно слова Ванги, а что придумали и выдают за ее слова. Она вроде говорила, что после ее смерти много чего говорить будут и выдавать за ее пророчества. Передача была, где показывали ее и там она ничего подобного не говорила, а то, что пишут в интернете не стоит всему верить.
А чё бы и нет?
А кто с кем?
Я верю, что сказал Паисий Афонский
не ванге не другим предсказателям не верю!