Общество

Курск уйдет под воду, и во всем мире будут оплакивать его гибель - предсказала Ванга в 1980-ом. Верите в предсказания?

Юрий Кухарчук
Что она предсказала, знает только она и те, кому она лично это говорила. Последнее время часто по тв показывают ее и ее общение с людьми. Сейчас, когда ее нет, можно насочинять всё, что угодно. А для того, чтобы люди верили в предсказания, которые она якобы когда-то делала, нужно почаще показывать ее по телеку и тех людей, для которых ее предсказания сбылись. И тогда, люди поверят во всё, что угодно. Ее имя нещадно эксплуатируют сейчас.. . Это психологический ход, манипулирование сознанием людей.
Любовь Гончарова
Лучший ответ
а меня всегда интересовал вопрос - почему о предсказаниях конкретных катастроф говорят только после их свершения?)) ) их случайно не задним числом придумывают?))
На
Наталья
бред, для даунов....
Ainur Nysantaeva
Ванга ведь была своего рода Экстрасенс. Она работала с людьми, их бедами и болезнями. Экстрасенсы гораздо лучше видят прошлое человека, а не будущее. А предсказывать они и вовсе не умеют. И ляпнуть такое она могла скорее всего для того, чтобы просто отстали. Ведь она же понимала, что к тому времени ее все равно уже не будет. Почему же предсказатели очень очень редко дают предсказания на ближайшее будущее, просто чтобы не опозориться. Потому что это в масштабах человечества делать не может никто. Даже Ванга.
То что он уйдет под воду, возможно, но вот будут ли его оплакивать?)))
Полная лабуда! Можно только подтасовать факты, как это делалось с Нострадамусом.
Nazgul Ibraeva