2008 г.
Человечество избавится от страшной болезни — рака. Откроют лекарство против онкологических заболеваний. Оно будет содержать много железа, поскольку именно железа сейчас не хватает в человеческой пище и питьевой воде.
Неуказанная дата
По предсказанию Ванги, грядет судьбоносное событие: «явится высокий человек... придет Восьмой — он подпишет окончательный мир на планете».
Имя этого великого политика и миротворца Ванга не называет и уже не назовет. Дату точно не указывает.
Если порассуждать, то все зависит от точки отсчета и от того, о представителе какой стороны идет речь.
Скажем, ясновидящая Ванга имела в виду Россию. Тогда можно предположить, что этот Восьмой — восьмой властитель страны: В. И. Ленин, И. В. Сталин, Н. С. Хрущев, Л. И. Брежнев, Ю. В. Андропов, К. У. Черненко, М. С. Горбачев и Восьмой — Б. Н. Ельцин (?). Но с такой же вероятностью здесь может быть иной отсчет: Восьмой — это восьмой президент России либо после М. С. Горбачева (он все-таки был президентом СССР), либо после Б. Н. Ельцина. А почему отсчет именно с них?
2018 Г.
Ученые откроют уникальное лекарство, необходимое для восстановления сил и здоровья человека. Препарат будет содержать главным образом гормоны лошади, собаки и черепахи.
2024 г.
В России установится эра мира и благосостояния, которая продлится ровно 1000 лет.
2050 г.
Ученые сделают крупные открытия в области нематериального. Космические корабли начнут летать со скоростью света.
2170 г.
Венгерские ученые построят аппаратуру, с помощью которой первыми поймают сигналы из космоса от внеземной цивилизации.
2179 г.
Люди Земли установят контакты с братьями по разуму из других миров. (Скорее всего речь идет о представителях с планеты Вамфим)
4000 г.
Окончание эпохи Водолея.
7000 г.
Конец мирового года. Но не конец света. Светопредставления, всемирного потопа и мирового пожара не будет.
В результате столкновения Земли с крупной кометой (небесным телом) произойдут большие бедствия, природные катаклизмы, землетрясения, экологические катастрофы, резкое изменения климата.
К этому периоду времени относится следующая картинка, предсказание Ванги: «Вот я вижу иногда такую картину: почерневшая и обгоревшая земля, а по ней движется горстка людей, похожих на тени». О масштабах стихийных бедствий на Земле в результате космического катаклизма Ванга не сообщила ничего.
Общество
Вы верите в предсказания Болгарской ясновидящей Ванги?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.
Мрачный конец, но мы же не доживем. Будем этому радоваться.
Не вижу причин сомневаться в её словах, главное чтобы её не переврали.
это фейк
нет ясновидящих = есть хорошие психологи..
Нет. И верить не собираюсь. Все кто верит в подобный бред, присоеденяются к сектантам вроде кузи..
Единственная женщина которой я верю, после мамы конечно