Общество

Почему русского человека пугают предсказаниями болгарской еврейки Ванги и сефарда Нострадамуса(наркомана)?

И как борется с еретиками Патриарх ...и всея Руси?
Anya Margarita
Всё в руках Господа!
Анастасия Потапова
Лучший ответ
Кого пугают, меня пугают? Может быть я не русский? Почему то ваще не пугают...
Вера Голубь
Нас никто не пугает, пуганые вы)) )
Отвечаешь всегда с ошибками (сама) а вопрос тебе за подачку грамотные "Дяди" написали)))))
Он не настолько глуп, чтобы бороться с ветряными мельницами.
Чем больше люди думают о глупостях, тем меньше замечают как их обворовывают.
Сейчас модно верить во всякое колдовство...
русский человек всегда был склонен к мистике... ((
Яна Буценко
А ты не слышала про тяжелый недуг, - вангит головного мозга, и нострадамус мозжечка терминальной стадии, который напоминает эпидемию по своему мастштабу?:) )

А Патриарх всея Руси главного еретика Руси Алексия отправил на повышение))
Этого дурака уже ничем не испугать!... Даже Блондинка ему индеферентна!
Нас не напугаешь, а вы идите и крутите свои угадалки....
кого они напугали? меня их предсказания лишь забавляют и развлекают
Народ СССР с конца 80-х, еще при Горбачеве и народ России с 1991г. уже стало ПРИНЯТО ЗАПУГИВАТЬ, вот только ПОЛИТИКИ и ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ совсем НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, что Мы в ИХ ПУГАЛКИ уже ДАВНО НЕ ВЕРИМ:))).
Ольга Гудкова
Ихнего уровня интеллекта на большее не хватает, эти детсадовские пугалки это единственное их оружие. Ни одно предсказание не сбылось, если небыло притянуто за уши либо поготовлено спецслужбами . В их предсказаниях нет ни однного технического решения . Эти ужастики для недоумков, а их можно пугать чем угодно, А РУССКИХ НЕ ЗАПУГАЕШЬ .
и придет на великую землю карлик.... а потом второй карлик.... а потом снова первый уже на 6 лет.. а потом сия Великая страна медным тазом накроется!
Anya Margarita )))))))
Напомнил мне эпизод из студенческой жизни...
бухали как то...в юности...и один еврейчик удалилсо в туалет....
....слышим - гром, бубны...ойхи....и тишина...
....вскрыли....а там Эдик под тазиком лежит - .мрачная картина!)))))
1)Не только русских ими пугают 2)обстоятельства не влияют на талант (Бетховен был глуховат с самого детства, однако стал великим композитором, так что национальность Ванги и пристрастие Нострадамуса не в счёт) 3)русские сами дураки, раз на такое ведутся (и не только русские) 4)еретик-понятие католическое, Патриарху нет до них дела и всея Руси тоже
просто считают русский народ тёмными дебилами Раз такую державу как СССР просрали
Inom Djuraev
сказка ложь но в ней намек сионистов
Русского предсказаниями УСПОКАИВАЮТ, обольщают. .
Это других пугают!
"Гром не грянет, мужик не перекрестится", так что русака трудно напугать версиями, факты нужны живые.
Меньше надо пить!!!
вот меня больше пугает, то, что до зарплаты 20 дней, а в холодильнике всего 15 окорочков...
Юляша Миллиардова Так положи туда ещё 5
Владимир Новицкий макаронами запасайся!!!!
всё что говорят предсказатели - фигня, будующее нельзя предсказать, это возможность не человека
Максим Степанов ошибатесь

изо всех сил....