Общество
Почему русский, сербский, болгарские языки красивые, а белорусский и украинские нет! Извините, не кого ни хочу обидеть, но
даже беларусы электрики (работающие у нас в бригаде) так говорили.
Про белорусский точно не скажу, я и не слышала толком его. А вот украинский язык- это вообще такая каша, такое что-то искусственное, смешное просто.. . Чушь какая-то, а не язык!
А я люблю песни на украинском. . .Як заспiвають! . .:)
Это дело вкуса. Как говорят в народе. Одному нравится попадья, а другому поповская дочка.
ДА ВСЕ ЯЗЫКИ ПО ПРОИЗНОШЕНИЮ КРАСИВЫ И КАКЖДЫЙ ПО СВОЕМУ
А мне белорусский нравится. Красивый язык. Да и народ не продажний, хороший.
Твоя хата с краю, беги пташка ЛЖИ - летать не судьба..
Чистый украинский язык красивый, грубоватый суржик. И еще не стоит на украинский язык переводить зарубежную классику. Так как Шекспир на языке казаков звучит не очень.
Да уж! Видно болгарский ты не слышал! Со мной в школе болгары учились, долго мы над ними стебались, пока не привыкли к звучанию. Правда и они над нами прикалывались. Вот где был интернационал))))
китайский самый красивый, но здесь иероглифы не отображаются
Украинский не нравится, но посмеяться можно. Белорусский-приемлимо. Согласна, болгарский не звучит красиво. Но больше всего не нравятся языки ср. азии (таджикский и прочие) Но, как говорится, - на вкус и цвет...
А я считаю, что красивее украинского языка нет. Кстати так же считает мое русское окружение. Жена, сослуживыцы и т. п.
Сербский красивый язык, когда поют. Болгарский так себе.
Что честно?
Не разу такое не слышал
та ну нах
Болгарский не такой уж и красивый! Украинский, лично мне, очень нравится. Ну а белорусский практически не отличается от русского.
Это дело вкуса, мне нравятся как японские самураи разговаривают