Общество

Я ненавижу укрофашистов, но надо честно признать, что украинский язык красивее русского. Вы разделяете мое мнение?

вообще-то украинский язык признан музыкантами вторым по мелодичности, после итальянского.., но это - мнение 60-х годов, и неизвестно чьё...
Вера Прокопенко
Лучший ответ
Нет.
конечно же НЕТ ) что там красивого? чи, шо?
Нет - хрень полная
А вот интересно- русских неофашистов вы как- любите или ненавидите??? ( а таких однако намного больше и находятся они намного ближе к вам ( да и ко мне тоже...)) Если уж на то пошло- причём тут язык и национальность??? написано- "и судимы будете по делам своим... "
О СОВРЕМЕННОМ УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ

"В отторгнутой Галиции, при австрийской подтравке, были выращены искаженный украинский ненародный язык, нашпигованный немецкими и польскими словами… Даже этнически украинское население во многом не владеет или не пользуется украинским языком. Значит, предстоит найти меры перевести на украинский язык всех номинальных украинцев. Затем, очевидно, станет задача переводить на украинский язык и русских (а это уже — не без насилия)? Затем: украинский язык поныне еще не пророс по вертикали в высшие слои науки, техники, культуры — надо выполнить и эту задачу. Но и более: надо сделать украинский язык и необходимым в международном общении. Пожалуй, все эти культурные задачи потребуют более чем одного столетия? ("Как нам обустроить Россию", 1990 г.)
Паха Степанов Если что-то где-то написано да еще и издано некоторым количеством экземпляров - это сразу же становится правдой??? или вы хотите подвергнуть сомнению существование языка на котором говорят более 50 миллионов ???но при этом как-то признается наличие нескольких языков в Адыгеи ( где к примеру носителями языка является буквально несколько тысяч человек....) Хотя конечно.. куда уж там тягаться с китайским или еще с каким... Но вот вместо языка переходить на личности= это перебор....
Тем неменее пишишь по русски
Вера Прокопенко тем-не менее, по русски писать не умеешь..., не позорь Россию, прошу...
красивее Русского только великий шипучий польский язык.
Aristocrat .
Пашолнахуймудак
Катерина Ким
Надежда Допиряк А меня зовут Николай. Приятно познакомиться.
Песни у океана эльзы звучат красиво, но ни чем он не красивее русского. Политики укропии пидоры!
Надежда Допиряк Никто не спорит, что они подонки и убийцы. Но вообще-то тема сейчас другая. Мы обсуждаем украинский язык.
Паха Степанов А при чём тут политики???? и чем политик Жириновский лучше???
Песни красивее звучат.
Tatyana Shinkina
Это правокация, восточно славянские языки по произношению для иностранцев одинаковы
CЛАВА ПИДОРУ ЛЯШКО!!! ГЕЙроям В ПЕРДАК!!!