Общество
Английский язык красивей русского?
Возможно, но русский более выразительный.
Нет, я как преподаватель английского, могу утверждать, что русский язык-богаче и благозвучнее.
На мове с романским алфавитом вааще отпад!
Язык средство общения а не симпатий
Лор знает
Самый красивый язык у Монголов.
Он появился в 13 веке
Олег Попов
От Французского.
Пи*дёж и провокация.
Современный русский - некрасивый вообще, смесь английского и русского. Фи, одним словом.
Не корректный вопрос. Каждый человек считает свой родной язык красивым.
кнш
Английский богаче количеством слов, а русский - грамматической вариативностью. Причем, английской системной логикой мышления можно овладеть за 1 день. А русскую грамматику иностранец пусть лучше и не открывает, только запутается, в ее 10 томах. В то время как английская грамматика может быть изложена за полчаса, в крайнем случае - за час, не исключая сложнейших на первый лишь взгляд конструкций. Английскую грамматику раздули, как мыльный пузырь, а между тем она элементарна. Овладеть ею может любой русскоговорящий человек за день, но надо еще недельку попривыкать к ней, для уверенности. Произношение ставится за 15 минут без акцента. Легко! Говорю как эксперт со стажем индивидуальной работы 25 лет.
Мне вообще кажется что Английский язык самый красивый я потратил много сил и времени что бы выучить его, занимался по скайпу здесь https://www.enlineschool.com вообщем один месяц и я освоил этот красивейший язык))
сам подумай (я не знаю какой лучше)
Все языки по-своему красивы. На вкус и цвет, как говорится.