Общество
а вы верите в предсказания Ванги, что когда Америкой начнет управлять черный президент - ей придет конец?
Америка изжила себя, как нация. Изначально это были отбросы общества ехавшие туда ради нажывы. Такими же они и остались ещё и остальным навязали. Чёрный призедент, не чёрный в стране где всё ради money придёт конец ещё до 2020 когда Китай и Индия займут лидирующие позиции в мире.
Юлия Якубина
могу только согласиться!! причем полностью!
Оксана :-)
Увы господа. Но вы ошиблись.
Ну.... не конец вообще, а конец как сверхдержаве. И не из за Обамы, а из за кризиса.
Adiya Madenietkyzy
по мне кирдык америке сей же час нужен. это нелюди
Где бы это дословно прочитать?
Ванга НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПРЕДСКАЗЫВАЛА!!!! Это был журналистский прикол.
Это не она так говорила, это маргиналоа почему-то так хочется.
Может не конец, просто очень многое изменится!
а она говорила - конец америке? фуух! а ине грузили, она, мол, сказала - конец всему миру.
Сауле Жуанышпаева
Ой, свинка помойная - как ты опозорился! Продолжай опускать себя ниже плинтуса - здорово ты себя на посмешище выставил!
НЕТ! Обама как мне кажеться наоборот, может стать для России как деовым партнером так и другом! С чего вы все думаете что он будет делать ошибки?
Юлия Якубина
вот уж чего бы никогда не хотела, так это чтобы Америка была нашим другом!!! Упоси!!!!
Ванге вообщето стоит хотя бы 50-50 доверять
скорей бы
Ну да. Обама сегодня сам так и сказал "нас ждут тяжелые времена". Видать тоже предсказания Ванги читал
Поживем увидим
Конец США ничего хорошего не принесет, только новые разочарования, беды, войны и несчастья. Если ипотечный кризис, начавшийся в США привел к крупнейшему глобальному кризису, то представьте себе катастрофы, которые разразятся при их (США) агонии. Становится страшно....
ну не знаю. когда я узнала, что на эту Вангу работало все правительство Болгарии, я поняла, что это очередной комерческий ход. А что касается Америки, это очевдно, что долго она не протянет: кишка тонка
возможно
олешы вы что пишите почитайте
Я думаю Америке не придет конец. Туда сбежали люди со всех концов света, в том числе и русские .Так что там тоже есть умные люди. А ради чего все живут :чтобы быть богатыми и иметь свободное время для развития личности. Я не разбираюсь в политике....
Ольга Бакинка
Люди смертны. Печально, что люди внезапно смертны (Воланд/Мастер и Маргарита/М. А. Булгаков) . Что-то есть в этом суждении, не так ли? Люди как ехали туда, так и поедут обратно. Все больше и больше умных людей едут туда учиться, пока есть у кого, но возвращаются обратно. Сейчас у них уже не так все хорошо с образованием, как 10 лет назад. И поколение действительно умных людей.. кончается.