Общество

Вы верите в предсказания Ванги?

Кто не знает, наберите в поисковике. Там сказано что в ноябре 2010 по 2014 год начнется мировая война. Мировой державой будет Китай. Вплоть до 5079 года будет конец света. Между этим люди создадут искусственное солнце. Заселят другие планеты. Научатся общаться с Богом и т д...я считаю это маразмом:)
я набирал
нет Ванги, а есть ЕЕ КАМЕНТАТЕРЫ!
И ВАЩЕ = ПО фоткам там мужик
с нострадамусом та же херня

и по поводу твоих заскоков
да, на русском АПОКАЛИСИС = типа конец света
а можешь проверить это слово на английском или слабо?
тогда увидишь как сильно тебя дурят
Инна Чеботаева
Лучший ответ
Алексей Кадушкин Читай внимательно вопрос потом пиши ответ
Там не столько предсказаний, сколь сейчас подгоняется под якобы ее предсказания.. . Ктото написал, что. . Ванга предсказала, что будет война.. . Доказать обратное все равно ведь никто не может.. . Все знают, что она что-то там предсказывала.. . Старая неграмотная деревенская женщина.. . да она ж не знала, что такое Китай и с чем его едят...
Юрий Иванов
Она мне лично правды не сказала, а то что пишут в нете не читаю...
Кое-что правда. Может, и просто совпадение.
Наталья Митина
Тем более, если считаете маразмом, зачем все это перессказывать? ! Лично я ни во что не верю. Только в судьбу.
их так много всяких предсказателей. и предсказаний ..что я уже запуталась кто и че обещал.
то что ты читала, это не предсказания Ванги
Андрей Ершов
Алексей Кадушкин И что же публикуют под ее именем?
Не верю. Потому что вся сила в вере.
Сергей Лукин
Еще какой маразм.. . Хотя как то по тв один ученый сказал что солнце погаснет толи чере 5 тыс. лет, то ли чере 5 млн. лет...
Людмила Денищич Я читал учёные предполагают что солнце погаснет через 4 миллиарда лет.
Та это всё фигня! Ванга - дура! Врала как могла, у больше половины ничего не сбылось или напридумывали для документальных фильмов. Шарлотанка! Как ещё ей кто-то верил? Ничего не сбылось!! ! Маразм старухи! Причём необразованной!
Дмитрий Язев
Осталось ждать недолго и мы сами проверим правдивость предсказаний Ванги. У Нострадамуса таких ужасов в предсказаниях нет Лично я не верю. Даже в Священном Писании написано, что никто не знает, когда это случится. Одному Богу ведомо.
Мне она ничего не предсказывала, поэтому...
я если открою своё средство массовой информации, то тоже такие пули буду пускать. а чё? рейтинг!