Общество
Вы верите в предсказания Ванги?
Я их не слышал. А со слов других всяких там Киркоровых и пр. верить могут только очень наивные люди.
нет-там все мутно и размыто
Если только общалась с ней лично - остальное - искажённый вымысел, представленный прессой.
Нет.
Нет. И сама она мне ужасно несимпатична.. .
Вообще, все это очень напоминает какой-то балаган...
Для веры в нашей жизни есть два варианта - господь бог, либо "господь - бог" - технократическая цивилизация. И то и другое уместно и понятно. Слепая бабаушка из которой сделали безумный культ, идиоты и неверующие "ни к селу ни к городу". Понятно, когда к ней приходили местные неграмотный жители с вопросами - а почему у меня сдохла корова? И бабушка верно отвечала в одном случае из 10 - ти. Но когда к ней начинают ездить государственные деятели ...Это диагноз для общества.
Сергей Сычёв
А чего добился лично ты, чтобы судить о великих? Твои говностишки? Или якобы руководство предприятием с оборотом $ 2 000 000 в месяц? Сам ты кто есть?
Предсказания Ванги сбывались только в отношении людей, с которыми она вступала в личный контакт. Ну, особенность у неё такая.. . Всё остальное - общие слова, подобные ситуации возникают в мире постоянно, все катаклизмы не учтёшь...
Для меня они слишком расплывчаты, чтобы их трактовать конкретно, а чего до конца не понимаю - верить не могу!
А что за предсказания...? Опять от нас чёта скрывают и не договаривают...?
А не чего особенного она не предсказала! ! Всё расплывчато! Вот Кейси мне боле нравится}}}
Да, Бабушка Ванга предсказала например что еще при этой жизни мы свяжемся с инопланетянами. И что скоро катоклизмы и войны постигнут европу и азию.
Брехня это все
Её слова мне нравятся по поводу России и Кейси тоже.. . А верю ли я? Мысли материализуются:)
Нет, все могут ошибаться, столько времени прошло, всё изменилось)