Общество
А вы верите в предсказания Ванги,которые в последние время так усиленно показывают в СМИ?
На имени Ванги сейчас идет очень много спекуляций и верить, что именно она это говорила опрометчиво
На самом деле - реальная вероятность любого предсказания не превышает - 67%... У Ванги - совпадений - не больше.. .
так что - поживем - увидим, бояться заранее - не имеет смысла.
Чепуха на постном масле. Я верю только своим глазам и предсказаниям.
это реклама... -напечатано видимо не видимо брошюр.. книг.. - видела в книжном магазине...
А чему конкретно верить? Нострадамус хотя бы оставил нам записи (хоть там и бред обкуренного) а Ванга и писать то не умела - была сплепой - все записано и сказано с чьих -то там слов, отсюда и сделали на ней пиар
а чего верить- не верить? предсказания как раз идут примерно с 2011-2012 годов - вот сами и посмотрим.
Начнут сбываться (не дай Бог) - придется поверить.
Нет, двинутая старуха с больной головой и воображением !
не верю.
мне не показывают
не очень если честно....
Нет конечно.... Если тебя интересует о предсказателях найди в ИНЕТе документальный фильм "Загадки истории" , который показывался по ТВ Центру в 8.10 16 сентября 2011г. о Нострадамусе .
Никаких предсказаний нет. Это выдумка журналистов. А Ванга не бог.
точно так же как Кашпировскому и Чумаку и Грабовому и Мавроди - насмотрелся на придурков в своё время - теперь пиарят Вангу
Что такое "древнее учение белого братства" которое снова в Россию вернется когда "падет Сирия"?
нет.
эти сраные предсказатели конец света предсказывают как нефиг делать, а взрывы в метро и 11 сентября эт для них слижком уж просто..
бред
да, её что-то распиарили в последнее время. Мне хочется верить
Верю что есть у нас выбор:
Повторить ошибки прошлого который раз.. .
Или совершить чудо
Я столько не курю.