Общество

Всем, кто верит и не верит в предсказания Ванги (вопрос внутри)

На 2008 год было предсказано покушение на 4 глав правительств. До конца года две недели... а пророчество уже сбывается? Ведь "ботиночную угрозу" все таки признали покушением. А если это так, то нам что - ждать третью мировую войну через год что-ли? ВЫ ВООБЩЕ В ЭТИ ПРОРОЧЕСТВА ВЕРИТЕ?И меня очень интересует, какие из пророчеств Ванги уже сбылись. Потому что все про это говорят, что якобы они верны на 99,9 %, а я нигде не могу их найти - ну, скажем, до 2007 года!
Ботинки - очередной повод что-то подтвердить, всем хочется верить хоть во что-нибудь. Вот все кричат кризис и все в это верят, а что такое кризис? В чем он проявляется? Снижение доходов крупных корпорацый в сязи с УСТАЛОСТЬЮ простых людей (работников) растрачивать заработанные леньги. Но есть возможности.. . и их используют - бензин в ценах упал - проезд собираются повысить, а раньше утверждали - цены на топливо растут-растетет оплата за проезд, оказавается поднимали на не корректную цифру, сейчас нужно успеть возместить убытки прошлых времен.... и так во всем.... Ну кому-то выгодно все, а кризис - это только слово...
Казанцев Александр
Лучший ответ
Учение Ванги всесильно-потому-что оно верно. Библия строжайше запрещает гадания и предсказания-но нам то нехристям Библия по барабану-Вангу подовай.
К этим пророчествам Ванга не имеет никакого отношения Сами почитайте, похоже это на полуграмотную женщину? Она делала свои предсказания совсем в другом стиле
А вам не приходило в голову, что все "предсказания" приписаны Ванге, Глобе и другим задним числом?
И откуда было той старушке знать хотябытакие слова, как ей приписывают?
За уши можно притянуть любые факты...
Роман Клименко
Такая же хрень, как и ностардамус.
Ирина Шаденко
Да, снова начинает крыша ехать у наших ребят, снова -Ванга, Кашпировский, Чумак. Знакомые симптомы грядущего дефолта.
Евгений Олешко
я не верю,
Zuleyha @@@@@@
Такое впечатление, что предсказатели говорят о тех события, которые с большой долей вероятности имеют тенденцию произойти, но если об этом предупредить заранее, то есть немалый шанс этого события избежать.
Лариса Цой
a kto voobsche eti predskazania videl, a lepit' mojno vse chto ygodno i poetomy y nas kajdii god eto konets sveta ili tretia mirovaia,zakat ameriki i vozrojdenie rossii
я не во что не верю, просто совпадение.
Мне вообще кажется что сначало чтото происходит а уже потом это преписовывают к предсказаниям Ванги.
Muso Rahmatov
будущего никто не знает!! !
высшими силами открываются людям эпизоды будущего для насмешки над гордецами.
слишком всё сложно, что бы несчастная старуха могла влиять на судьбы мира
не хотелось бы верить в столь пессимистичные прогнозы, давайте программировать себя на лучшее.
Сергей Трой
Я в предсказанья не верю. Все "предсказатели " выражаются не точно, а именно -произошло какое-нибудь событие в истории и люди говорят вот "предсказатель" об этом и писал если это расшифровать. Просто люди в некоторых вещах видят то, что они хотят видеть.
Не знаю с одной стороны кажется это всё фигнёй, а сдругой мало ли.. . Главное говорить себе что никакой войны не будет. Не представлять себе её в воображении. Надо думать о хорошем!!!! И наступит мир во всём мире!!!!