Общество

Что будет, если в УК ввести статью "За измену жене (мужу) с наказанием лишеня свободы от 2-х лет и выше?" СВ

Может разводов станет меньше? Причем судить как изменившего (шую), так и того с кем изменили. Построить спец.тюрьму для подобных обвиняемых и вперед. Понятно, что первые лет 10 тюрьмы будут переполнены.
хотя понаставила пятерки многим, но потом передумала. Нужно, но люди- животные, все равно не поймут. для этого есть психологи. они объяснят и преступникам и потерпевшим что есть что
Александр Гайфуллин
Лучший ответ
Чтобы не изменять, тогда нужно вообще будет в брак не вступать, а то если что - ПОСАДЯТ.
Тогда жены будут без мужей растить своих детей, любви не будет. а будет только секс...
Ксения Баляева
надо, наверное, наказание ужесточить - зашивание и отрезание.. . эффективней будет!
Дмитрий Ал
Как только страна решит возродить промышленность, построить дороги, поднять сельское хозяйство и освоить, наконец, Сибирь, и ей для этого понадобятся ГУЛАГи, так и можно будет сразу вводить статью.
А еще расстрел за безбилетный проезд в общественном транспорте, закидывание камнями за инакомыслие и т. д.
Ануар Аманбаев
Разводвов станет намного больше. Чекловек захочет стать свободным. Тогда семья превратится в тюрьму. И человек любыми способами будет стремиться вырваться из ада семьи. Браков не станет совершенно практически. Этим мы полностью разрушим институт брака.
А кто будет оплачивать содержание таких тюрем?
Елена Краузе
Не знаю, меньше ли станет разводов, но браков - однозначно ((( побивание камнями не ввести? а спецтюрьму сделать смешанную - для М и Ж сразу...
Я считаю, лучше ввести статьи за насильственную рекламу и распространение порнографии и эротических материалов, за террористические застройки, за кумовство и установление диктатуры. Аж четыре с ходу.
страна будет состоять из 2х лагерей
Koba Mamasaxlisovi
Это все чепуха. Разводов станет больше, ибо иногда в тюрьме намного слаще.
Максим Марисов
а может просто прекратить мужененавистническую политику государства и аналогичную СМИшную пропаганду, тогда поголовье самодостаточных бабодур снизится на несколько порядков, нормальных женщин наоборот на порядок станет больше и перестанет народ искать добро от добра и будет всем щастье
Да-да!!! Надо-надо! ! Спецтюрьму и сажать туда парами!!!
Анна Иванова
ничего не измениться.. . какая азница где ты будешь заперт дома на кухне или в колнии? ? это попытка лечить последствия а надо причину..
Расстрел через повешенье!
Сударыня, что бы вы ни курили - не курите этого больше никогда.
официальных браков будет намного меньше - 100%
Что? я против!
супер!
чур я рецидивистом стану!